О жилом комплексе

24.02.2016«Московский Комсомолец: Активный старт продаж «Аквамарина»

Московский Комсомолец: «Цветы» и скидки – для любимых!

Жилой комплекс «Аквамарин», призванный стать украшением берега Оки в районе площади Комсомольской, растет не по дням, а по часам. Нижегородцы, успевшие оценить и удобное местоположение, и современные планировки квартир в домах будущего микрорайона, активно покупают жилье в первых двух строящихся домах. Первые итоги старта продаж подводит маркетолог компании «СТН РИЭЛТИ» Артем Назариков:

- Жилым комплексом «Аквамарин» покупатели начали интересоваться еще до начала продаж. Видимо, давно ждали новое жилье в этом районе. Когда в январе началась реализация квартир в первых домах, то желающих приобрести в них квартиры стало еще больше. Этому, безусловно, способствовала цена – на старте продаж она начинается от 48 тысяч рублей за квадратный метр.

У нас уже сложился портрет будущего жителя «Аквамарина»: это молодые люди или семьи, стремящиеся к развитию и самосовершенствованию. Люди здесь поселятся динамичные, умеющие быстро принимать правильные решения. Одновременно присутствует покупка квартир родителями для своих детей – студентов. Наибольшим спросом традиционно пользуются одно- и двухкомнатные квартиры. Кроме того, в новом жилом комплексе мы впервые предлагаем квартиры-студии удобной эргономичной планировки.

Каждый покупатель заполняет анкету, рассказывает о себе и о том, почему он выбрал именно «Аквамарин». «Я купил студию. Мне очень понравилась планировка: по площади как однокомнатная квартира, а простора для творчества здесь больше. Да и вообще современнее». «Наша семья выбрала двухкомнатную квартиру с видом на Оку. Это просто великолепно! Очень понравилось, что между домами будет пространство, где оборудуют детские площадки. Для нас это актуально». «Мы купили квартиру своей дочери. К моменту окончания строительства она как раз начнет учиться в вузе, а тут очень удобная транспортная развязка. И цена сейчас вполне привлекательная».

Напоминаем, что первые дома жилого комплекса «Аквамарин» будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Еще есть возможность приобрести в них квартиру по выгодной цене. В этом вам помогут специалисты компании «СТН РИЭЛТИ».