О жилом комплексе

20.01.2016«Московский Комсомолец в НН»: Удобные квартиры под ключ для жильцов с различными потребностями

«Московский Комсомолец в НН»: Удобные квартиры под ключ для жильцов с различными потребностями

После новогодних праздников группа компаний «Столица Нижний» начала строительство жилого комплекса «Аквамарин». Удобное местоположение, хорошая транспортная доступность, наличие развитой социальной инфраструктуры делают новый жилой комплекс очень привлекательным для будущих новоселов.

Кроме того, «Аквамарин», имеет ряд отличительных особенностей, присущих всем проектам группы компаний «Столица Нижний». Это и комплексная застройка территории, и благоустройство, и продуманная планировка квартир.

- В домах жилого комплекса представлены несколько вариантов однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, а также квартиры-студии, - рассказала руководитель ООО «СТН Риэлти» Инна Ворошилова. – Это дает возможность каждому человеку, каждой семье выбрать именно то, что подходит именно им. Все квартиры спланированы очень функционально.

Эргономичное распределение пространства позволит будущим жильцам максимально эффективно использовать всю площадь. Например, есть ниши для размещения гардеробных шкафов, а двери открываются так, чтобы не затруднять расстановку мебели. Квартиры будут сдаваться с отделкой под ключ. Ее качество уже смогли по достоинству оценить жители жилых комплексов «Седьмое небо» и «Цветы». Добротная сантехника, радиаторы с высоким КПД, энергосберегающее остекление, стильные межкомнатные двери, прочная металлическая входная дверь, обои и линолеум тщательно подобранные по цветовой гамме, энергосберегающее остекление – можно завозить мебель и жить.

Комплекс будет состоять из четырех 25 этажных и четырех 23 этажных жилых домов. Ввод в эксплуатацию первых двух из них намечен на четвертый квартал 2017 года. Но приобрести в них квартиру можно уже сейчас.

- Давний партнер компании застройщика – Волго-Вятский банк Сбербанка России выделил «Старт-Строй» как лидера строительного рынка. Банк уверен в надежности компании, так как все жилые комплексы строятся и сдаются строго по графику. Благодаря этому желающие приобрести квартиру в «Аквамарине» могут оформить ипотеку уже сейчас. Сбербанк начал работать одновременно со строителями. Сейчас наш генеральный партнер предлагает очень выгодные программы по ипотечному кредитованию, в том числе и с привлечением государственной поддержки.

Аквамарин – драгоценный камень, талисман для его обладателей. Квартира в жилом комплексе «Аквамарин» может стать еще большей драгоценностью для людей, мечтающих о собственном жилье.

Продажи уже стартовали! Подобрать квартиру, которая подойдет именно вам, помогут специалисты компании «СТН-Риэлти». Офис продаж находится по адресу: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 117, тел. 260-15-84.