О компании девелопере

23.04.2018Субботник в ЖК «Аквамарин»

Субботник в ЖК «Аквамарин»

 

Наступила долгожданная весна: природа преображается, люди переодеваются в легкую и яркую одежду, а город готовится к майским праздникам. По всему Нижнему Новгороду проводятся весенние субботники.


Поддержали эту традицию и жители микрорайона «Аквамарин»: 21 апреля они собрались, чтобы сделать любимый жилой комплекс еще более уютным, привести дворы и прилегающую территорию в порядок после зимы, а также поближе познакомиться и подружиться с соседями.


Помощь инициативным жителям оказали управляющая компания «Уютный дом», застройщик жилого комплекса «Старт-Строй», телекоммуникационный оператор «Ростелеком», детский центр «Бибельмот», а также компания «Муспром».

Музыкальное сопровождение подарило участникам заряд бодрости и хорошего настроения. Маленькие жители микрорайона с удовольствием принимали участие в развлекательной программе от детского центра «Бибельмот». В завершении субботника состоялось чаепитие с вкусным угощением.

Мы очень рады, что жители нашего микрорайона такие активные! Можем с уверенностью сказать, что субботник прошел на позитивной ноте и принес не только пользу, но и замечательное настроение всем его участникам, а сам жилой комплекс стал еще более комфортным и уютным!