О компании девелопере

16.04.2018Экскурсия рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик»

Экскурсия рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик»

14 апреля в рамках Рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик» состоялась экскурсия в жилой комплекс «Аквамарин». В мероприятии приняли участие около 60 человек - риэлторы, юристы, архитекторы, представители банков, а также жители Нижнего Новгорода, заинтересованные в приобретении квартиры в новостройке.

Рейтинг основывается на мнении профессиональных участников рынка недвижимости. Эксперты оценивают новостройки по наиболее важным параметрам, позволяющим присудить жилому комплексу итоговую оценку.

В ходе мероприятия гости осмотрели территорию микрорайона, оценили удобство мест общего пользования, планировки и отделку квартир. На все вопросы отвечали представители застройщика, домоуправляющей компании и отдела продаж. В завершении мероприятия для гостей было организовано небольшое чаепитие.

Эксперты также пообщались с жителями «Аквамарина», которые проживают в домах, сданных в эксплуатацию осенью 2017 года. В качестве основных преимуществ жители отметили удачное расположение микрорайона в географическом центре города, удобную транспортную развязку и наличие всей необходимой торговой и социальной инфраструктуры.

Принять участие в голосовании за любимый жилой комплекс может любой желающий. Победитель народного голосования получит Диплом Зрительских симпатий. Отдать свой голос за ЖК «Аквамарин» вы можете на сайте организатора Рейтинга – телепрограммы «Домой! Новости» http://domoynn.ru/golosovanie/.