О компании девелопере

23.03.2018Дом №2 введен в эксплуатацию!

Дом №2 введен в эксплуатацию!

Радостное событие – 23 марта 2018 года дом №2 по генплану жилого комплекса «Аквамарин» введен в эксплуатацию! Почтовый адрес нового дома – ул. Окская, 2.

Этот дом – уже семидесятый в портфеле девелопера «Столица Нижний»! Впечатляющая цифра, за которой стоит профессионализм и опыт всех сотрудников, безукоризненная репутация компании и более 16 тысяч счастливых жителей!

Поздравляем всех дольщиков, которые совсем скоро смогут отметить новоселье! В ближайшее время вам будет направлено письменное уведомление о завершении строительства и готовности Объекта долевого строительства к передаче. Также ожидайте звонка от представителей отдела продаж, которые предложат записаться на конкретное время для подписания акта приема-передачи и получения ключей.

А мы продолжим достигать новых вершин и впечатляющих результатов, ведь наша цель – делать наш город лучше, предлагая нижегородцам комфортный и современный уровень жизни.

Тоже хотите стать жителем «Аквамарина»? Воспользуйтесь возможностью приобрести квартиру в одном из домов: № 4, 5, 6, 7 (по генплану). Отметить новоселье можно будет уже в этом году!

За подробной информацией обращайтесь в офис продаж жилого комплекса по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, 3 этаж, либо по телефону 8 (831) 418-06-38.