О компании девелопере

07.03.2018Поздравляем дольщиков 8 дома!

Изменение в графике работ

05 марта 2018 года жилой дом № 8 (по генплану) нашего жилого комплекса получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Дому присвоен почтовый адрес: ул. Левобережная, дом 1.


Уважаемые дольщики, в соответствии со ст. 8 ФЗ № 214-ФЗ от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», а также п. 9.3. Договора долевого участия Вам будет направлено письменное уведомление о завершении строительства и готовности Объекта долевого строительства к передаче.


Также ожидайте звонка от представителей отдела продаж, которые предложат записаться на конкретное время для осмотра квартиры и дальнейшего подписания акта приема-передачи.


Следующий шаг — оформление права собственности на квартиру. Об особенностях проведения этой процедуры мы рассказали в подробном видео-кейсе. Обращаем ваше внимание, что сначала необходимо дождаться выхода с регистрации документов по первому дольщику. О возможности дальнейшей регистрации мы сообщим дополнительно на нашем сайте.


А мы поздравляем всех новоселов, которые смогут наблюдать за весенним преображением нашего города уже из окон СВОИХ квартир.


Тоже хотите стать жителем «Аквамарина»? Воспользуйтесь возможностью приобрести квартиру в одном из домов: № 4, 5, 6, 7 (по генплану). Отметить новоселье можно будет уже в этом году!
За подробной информацией обращайтесь в офис продаж жилого комплекса по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, 3 этаж, либо по телефону 8 (831) 420-5780.