О жилом комплексе

05.04.2017Патриоты Нижнего»: ГП НО «НИКА» открывает двери в мечту!

Патриоты Нижнего»: «Квартиры нового формата в ЖК Цветы

Жилой комплекс «Аквамарин» встречает свою вторую весну и постепенно обретает законченные очертания.

Насладиться красотой микрорайона можно уже сейчас, посетив Комсомольскую площадь. На сегодняшний день в домах №1 и №3 (по генплану) ведутся фасадные работы и внутренняя отделка помещений. Эти объекты будут сданы совсем скоро, в конце этого года. У домов №2 и №8 практически закончено возведение каркасов зданий. Все квартиры в этих четырех домах нашли своих хозяев и скоро будут рады приветствовать их. Оставшиеся четыре дома находятся на начальных стадиях строительства, а их видовые характеристики и ассортимент квартир позволят удовлетворить потребности любого покупателя. Именно поэтому офис продаж совместно с ГП НО «НИКА» приглашают всех желающих на «День открытых дверей», который пройдёт субботу 08 апреля в офисе продаж по адресу ул. Горького, д. 117.

Партнёром мероприятия выступает государственное предприятие Нижегородской области «НИКА», осуществляющая свою деятельность с  конца 2003. Компания осуществляет поддержку населения в части улучшения жилищных условий и предоставляет ипотечные кредиты гражданам. Сегодня на квартиры в жилом комплексе «Аквамарин» действует программа, разработанная государством, по которой предоставляется кредит под переменную ставку 10,07% годовых. Не зависимо от дальнейшего её изменения, размер ежемесячного платежа по кредиту фиксирован, что удобно для планирования семейного бюджета.

Специально для потенциальных покупателей недвижимости «День открытых дверей» было решено провести в выходной день, субботу. Будни чаще всего заняты работой и домашними делами, а в выходные есть возможность прийти в офис продаж всей семьёй и получить подробную информацию и ответы на все интересующие вопросы от компетентных сотрудников. При этом можно сразу зарезервировать за собой понравившуюся квартиру и подать заявку на рассмотрение кредита.

Напомним, в жилом комплексе «Аквамарин» доступны для продажи квартиры в 4 домах из 8 строящихся № 4, 5, 6, 7. Уже в эту субботу с 10:00 до 15:00 по адресу ул. Горького, 117 менеджеры офиса продаж и сотрудники ГП НО «НИКА» готовы провести консультации для всех желающих и ответить на все Ваши вопросы. Предварительная запись на мероприятие ведётся по телефону 217-02-35.