О жилом комплексе

01.03.2017"Патриоты Нижнего": Новые дома цвета «Аквамарин».

Патриоты Нижнего»: «Аквамарин

Прошел почти год, как стартовали продажи первых домов в жилом комплексе «Аквамарин». За это время микрорайон стал хорошо известен жителям города. Уже сейчас можно любоваться его очертаниями, проезжая площадь Комсомольскую. Дома стоят стройными рядами и в ближайшем будущем станут достойным украшением города.

На сегодняшний день почти 1000 семей стали счастливыми обладателями квартир и вскоре смогут наслаждаться видами на Оку и Дятловы горы. «Аквамарин» славится не только близостью к реке, но и выгодным расположением вблизи крупного транспортного узла. Выбору будущих жителей представлены станция метро «Ленинская», которая располагается в шаговой доступности, а также множество маршрутов общественного транспорта.

Многие потенциальные покупатели с нетерпением ждали открытия продаж именно в домах №4 и №5 (по генплану). Отдел продаж рад сообщить, что уже в марте эти объекты поступят в продажу. Ассортиментная линейка пополнится как просторными 3-комнатными квартирами, так и удобными студиями. Стать счастливым обладателем современного жилья в перспективном микрорайоне мечтают многие. И хорошо, когда такая возможность доступна каждому. Благодаря лояльной ценовой политике и большому количеству программ кредитования от надежных банков-партнеров, мечта становится ближе. Все эти факторы обеспечивают стабильно высокий интерес к микрорайону, и поэтому квартир для выбора с каждым днем остается все меньше. К примеру, в домах, которые сдаются в этом году – квартир в продаже уже нет.

Вы всегда можете оценить качество строительства, посетив ипотечные туры, которые проводятся совместно с представителями банков с периодичностью в две недели. Ближайшее мероприятие при поддержке АО «Райффайзенбанк» состоится 04 марта 2017 года. Приглашаем всех желающих оценить масштабность проекта, задать вопросы технического характера представителю застройщика, а также воочию оценить качество декоративной отделки под ключ на примере уже построенного застройщиком микрорайона в верхней части города. Для Вашего удобства запись на ипотечный тур ведется по телефону офиса продаж 202-02-12 и по электронной почте info@akvamarin-nn.ru. Начало экскурсии и сбор участников состоится в 11:00 у офиса продаж на строительной площадке жилого комплекса.

Более подробную информацию о жилом комплексе и динамике строительства Вы можете найти на официальном сайте проекта akvamarin-nn.ru.