О жилом комплексе

01.02.2017Московский Комсомолец: «Аквамарин» по прошлогодним ценам.

Московский Комсомолец: Припаркуемся в «Цветах»

Счастливчики, купившие квартиры в новом жилом комплексе «Аквамарин», уже находятся в предвкушении скорого новоселья. До сдачи первых домов осталось несколько месяцев, но уже сейчас они обретают законченный вид. Коробки полностью готовы, ведется внутренняя отделка помещений и фасадные работы. Следующий Новый год можно будет встречать в новой квартире.

И ничего, что придется еще немного подождать. Главное, что квартиры строятся с отделкой под ключ, застройщик надежен и ответственно относится к качеству выполняемых работ, сохраняя высокие темпы строительства. Именно поэтому микрорайон вошел в список аккредитованных объектов Нижегородской гильдии риэлторов.

Несмотря на то, что большинство квартир уже нашли своих владельцев, еще сохраняется хороший выбор и по площадям, и по видовым характеристикам - рассказывает представитель Нижегородской гильдии риэлторов Елена Соколова. В ассортиментной линейке представлены все типы помещений: от небольших студий до просторных трехкомнатных. Каждая из квартир отличается эргономичностью и удобством планировочных решений: продумано оптимальное зонирование пространства, расположение дверных и оконных проемов, гардеробных ниш, коммуникаций и вентканалов.

В целом микрорайон выглядит очень современно. Особенно высок интерес к новому жилому комплексу у молодых и активных людей. Им очень нравится местоположение объекта: хорошая транспортная развязка, доступность метро, близко расположенные магазины и торговые центры, поликлиника, детский сад, школа. При этом из окон многих квартир открывается великолепный вид на реку Оку.

Ответственная позиция застройщика заключается еще и в лояльности по отношению к своим потенциальным клиентам. Взвешенный подход офиса продаж к ценообразованию позволяет вам приобрести квартиру сейчас по цене прошлого года. Оценить выгоду в цифрах и получить подробную консультацию можно в офисе продаж по адресу: Нижний Новгород, ул. Горького, дом 117.

Пусть «Аквамарин» станет вашим талисманом удачи на долгие годы!