О жилом комплексе

05.02.2017Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - в ногу со временем.

Журнал Столица Нижний: ЖК «Аквамарин

Сейчас, в начале 2017 года, у покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиры с отделкой под ключ в строящихся домах на первой береговой линии по ценам прошлого года. На данный момент они начинаются от 2 300 000 рублей. Речь идет о домах № 6, 7 и 8 по генплану. Именно из окон этих домов будут открываться захватывающие виды на высокий окский берег и речную гладь.

Идет уже второй год строительства жилого комплекса «Аквамарин». Дома на берегу Оки активно возводятся, и все больше нижегородцев хотят жить в этом микрорайоне. Спрос от месяца к месяцу растёт, квартир в продаже остаётся все меньше. Увеличение привлекательности комплекса напрямую зависит от интенсивности освоения его территории, поскольку люди видят, что комплекс растет буквально на глазах. И, поверьте, это не просто метафора – высокие темпы строительства видны из фотохроники на сайте проекта. (добавить кадры из фотохроники).

Как мы видим проект «Аквамарин» идет в ногу со временем и активно развивается. И это уже объективный факт. Первые дома жилого комплекса «Аквамарин» будут сданы в IV квартале 2017 года, что по строительным меркам совсем скоро. Нижегородцы, которые это понимают, уже сегодня вкладывают средства в приобретение недвижимости в нашем микрорайоне, и в конце года получат современное комфортабельное жилье с готовой отделкой и прекрасными видами.

В начале 2017 года у покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиры на первой береговой линии по ценам прошлого года. На данный момент их стоимость начинается от 2 300 000 рублей. Речь идет о строящихся домах № 6, 7 и 8 по генплану. Именно из окон этих домов будут открываться захватывающие виды на высокий окский берег и речную гладь. Успеть купить квартиру поможет наличие аккредитации в ведущих российских банках, которые с нового года предлагают ставки от 10,6% годовых. Поэтому выгодное время для покупки сейчас, на этапе действия прежних цен и широкого ассортимента.

Намного проще сделать свой выбор, посещая ипотечные туры, где представители застройщика ответят на все технические вопросы и проведут на смотровую площадку ЖК «Аквамарин». Они проходят в удобное время - по субботам. График проведения мероприятий публикуется на сайте проекта akvamarin-nn.ru. Ближайшая встреча состоится 11 февраля с банком ПАО ВТБ24.

В скором времени в реализацию поступят последние дома № 4 и 5 по генплану. Эти объекты, завершающие проект, будут отличаться по ценовому предложению. Не упустите шанс и воспользуйтесь действительно выгодным предложением от надежного застройщика ООО «СТАРТ-СТРОЙ». Квартира в жилом комплексе «Аквамарин», расположенном в живописном месте, вблизи социально значимых объектов и удобных транспортных развязок, станет вашим новым домом, в который захочется возвращаться.