О жилом комплексе

18.01.2017Патриоты Нижнего»: За новыми квартирами – в «Аквамарин»!

Патриоты Нижнего»: «Аквамарин

Покупателям недвижимости всегда интересно быть в курсе последних событий и знать как можно больше подробностей про их будущие квартиры: на каком этапе строительства находятся дома, когда они будут сданы и что сейчас происходит на строительной площадке. А тем, кто только планирует покупку собственного жилья, нужна информация о том, каким образом можно его приобрести. Сегодня об этом мы поговорим директором ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» Светланой Лазаревой.

- Наступил 2017 год – второй Новый год для жилого комплекса «Аквамарин». Приятно отметить, что проект «Аквамарин» набирает обороты. Ещё буквально год - полтора назад строительный участок представлял собой заброшенный пустырь на берегу реки. А сегодня работы в комплексе ведутся уже по всем восьми запроектированным домам.

- Ровно год назад, в январе 2016 года, офис продаж начал реализацию квартир в жилом комплексе «Аквамарин». Дома № 1 и 3 по генплану, с которых стартовали продажи, на сегодняшний день имеют уже очень высокую степень готовности, будут сданы в конце 2017 года и более 400 семей станут счастливыми новосёлами нового микрорайона. Неудивительно, что квартиры в «Аквамарине» сразу завоевали такую популярность: развитая инфраструктура микрорайона, выгодное географическое положение, функциональные планировочные решения квартир в сочетании с демократичной ценовой политикой очень быстро были оценены покупателями. К началу лета на фасадах этих домов уже завершат работы по отделке, устройству и монтажу, так что визуально дома приобретут красивый, законченный вид. Глядя на них со стороны можно будет подумать, что они полностью готовы и задаться вопросом: почему же срок сдачи - IV квартал 2017 года, а не более ранний? Ответ прост. Все квартиры сдаются с улучшенной декоративной отделкой «под ключ», и на выполнение этого вида работ строителям требуется порядка полугода. Мы экономим ваше время: получив ключи, можно будет сразу начинать переезд, не задумываясь о ремонте. Вам останется купить мебель и отпраздновать новоселье. Напоминаем, что за этапами строительства вы всегда можете проследить в режиме он- лайн по веб-камере, установленной на строительной площадке, а также в наших официальных группах ВКонтакте и Фейсбуке.

- Специально для удобства наших покупателей офис продаж жилого комплекса «Аквамарин» уже на протяжении многих лет успешно сотрудничает с ведущими банками-партнёрами, которые предлагают различные ипотечные программы. Для того, чтобы выбрать подходящую именно вам программу, достаточно посетить офис продаж, где наши специалисты, а также представители банков проведут все необходимые консультации и помогут с выбором. Не откладывайте свою жизнь на завтра и начните реализовывать мечту уже сегодня!