О жилом комплексе

07.12.2016Патриоты Нижнего»: «Аквамарин" - Выбираем вид на лучшее!

Патриоты Нижнего»: «Аквамарин

Квартира – это одна из базовых составляющих жизни человека. И её приобретение в отличие от предметов быта и обихода ориентировано на долгие годы. Что для вас является приоритетным при выборе квартиры? Месторасположение и уровень развития инфраструктуры микрорайона, планировочное решение и стоимость – таковы наиболее распространённые ответы покупателей на этот вопрос. Многие добавляют ещё и видовые характеристики. Ведь именно эта, на первый взгляд, небольшая деталь может стать настоящим украшением вашей квартиры и будет ежедневно радовать вас, даря эстетическое удовольствие - достаточно изначально сделать правильный выбор. Именно о квартирах с панорамными видами из окон и выгоде их приобретения в ЖК «Аквамарин» пойдёт сегодня речь. Слово - руководителю офиса продаж Светлане Лазаревой.

- Жилой комплекс «Аквамарин» - это микрорайон, который возводится на берегу Оки. Поэтому естественно, что главной его особенностью и изюминкой является местоположение, свежий воздух и, конечно, прекрасные виды – открывающиеся на Дятловы горы и пейзажи правого берега реки.

- Наши покупатели с нетерпением ждали начала строительства домов первой береговой линии - №6 и №7, ведь именно они обладают улучшенными видовыми характеристиками, дарящими владельцам квартир панорамы города днём и калейдоскоп из тысячи огней вечером. Застройщик приступил к их возведению в IV квартале текущего года, а мы с радостью объявили о старте продаж. Срок сдачи этих домов - IV квартал 2018 года. Очевидно, что покупатели выбирают эти дома на самом первом этапе строительства, но главное при покупке жилья – это не срок ожидания, а то, какие перспективы откроются владельцам квартир в дальнейшем на долгие годы. Только представьте: то, чем любуются горожане, проезжая рядом, вы будете видеть каждый день, просыпаясь утром и выходя на лоджию.

- В нашем комплексе вы найдёте квартиры на любой вкус: компактные по площади для молодожёнов и масштабные для больших семей, с видом на внутренние площадки микрорайона или на речные просторы. Это дело выбора. Приобрести эти квартиры вы ещё можете успеть по выгодной процентной ставке. Как известно, программа господдержки завершается через 3 недели. Застройщик успел аккредитовать дома №6 и №7 по данной программе у банков партнёров, чтобы вы смогли завершить год с приятной экономией для семейного бюджета.

- Информация о жилом комплексе «Аквамарин», этапах строительства, условиях кредитования всегда открыта на официальном сайте akvamarin-nn.ru. Наши менеджеры помогут с выбором квартиры - вы всегда можете получить подробную консультацию как по телефону, так и при посещении офиса продаж.