О жилом комплексе

30.11.2016Патриоты Нижнего»: "Аквамарин" - Комфортно. Выгодно. Для семьи.

Патриоты Нижнего»: «Цветы» для счастливой жизни

Если бы вам пришлось выбирать между однокомнатной и двухкомнатной квартирой, на каком варианте вы бы остановились? Небольшая и более дешёвая или чуть дороже, но намного комфортнее? «Покупать жильё нужно с расчётом на длительный срок проживания, - считает эксперт рубрики руководитель офиса продаж Инна Ворошилова. И с этим трудно поспорить. А лучше всего для долгосрочных жизненных перспектив подходят именно двухкомнатные квартиры – полноценные квартиры для семей. Сегодня мы поговорим о выгоде их приобретения. Слово нашему эксперту.

- Безусловно, однокомнатные квартиры – это многолетний успешный тренд на рынке недвижимости: они продаются быстрее остальных и занимают лидирующие позиции в количественном соотношении квартир в домах. С однокомнатной квартиры удобно начинать строить семейную жизнь, поскольку собственное жильё будет всегда предпочтительнее съёмного. Однако стоит задуматься: через несколько лет с появлением в вашей жизни детей такая квартира станет «жать в плечах» - её будет не хватать для удовлетворения потребностей всех членов семьи, и вы неизменно встанете перед необходимостью расширения территории. Вот почему многие наши покупатели предпочитают обзавестись сразу двухкомнатными апартаментами: вложиться один раз, чтобы потом спокойно и комфортно жить долгие годы.

- Очень важным аспектом при покупке жилья является его стоимость. Обращу ваше внимание, что в жилом комплексе «Аквамарин» разница в цене между одно – и двухкомнатной квартирой минимальна и составляет порядка 500-600 тысяч. Например, стоимость однокомнатной квартиры начинается от 2,5 миллионов, а двухкомнатной- от 3,1 млн. При этом отличия по метражу у квартир колоссальные: 38 кв. метров и порядка 55 кв. метров соответственно.

- Ещё одним очень важным моментом является способ оплаты покупки квартиры: статистика показывает, что большинство сделок проходит с привлечением кредитных средств банков. Так вот платёж по ипотеке за двухкомнатную квартиру будет всего на пять тысяч больше, чем за однокомнатную. Это сумма, которая позволит семье обеспечить себя комфортом проживания, организовать каждому личное пространство, а также детскую зону и зону отдыха в квартире. А пока действует программа государственной поддержки, вы сможете взять жилищный кредит под выгодный процент и сократить свою переплату.

- Жить надо сегодня, а планировать жизнь – с перспективой на завтра, просчитывая сразу на много шагов вперёд. Помните, что все планы претворимы в жизнь при желании. С ассортиментной линейкой планировочных решений будущего микрорайона вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте akvamarin-nn.ru , а менеджеры офиса продаж всегда готовы проконсультировать вас по любому интересующему вопросу и подобрать оптимальный вариант именно вам.