О жилом комплексе

05.12.2016Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - лучшие условия покупки.

Журнал Столица Нижний: ЖК «Аквамарин

Если проанализировать, как развивался проект жилого комплекса «Аквамарин» в течение 2016 года, можно увидеть, что его старт был очень удачным, а высокий темп строительства, заданный застройщиком, вызвал повышенный интерес у тех, кто планировал приобретение квартиры. Стало очевидно, что город  ждал, когда же эта береговая территория начнет преображаться и станут понятны ее перспективы.

Активные продажи квартир в жилом комплексе «Аквамарин» начались в 2016 году. И теперь, на конец года, возводятся шесть домов из восьми. Высокая динамика строительства и продаж обеспечивается репутацией компании-застройщика, а также тем, что квартиры в «Аквамарине» являются действительно доступными – их стоимость начинается от 2 300 000 рублей. При этом важно, что это жилье под ключ, с полностью готовой отделкой, а значит, никаких дополнительных вложений в ремонт не требуется. Для нас очень важно, что даже при такой стремительной реализации проекта «Аквамарин» цены хоть и приближаются к среднерыночным, но все равно остаются приемлемыми.

Придя в офис продаж, вы можете озвучить все свои пожелания и предпочтения, и наши менеджеры помогут подобрать вам оптимальный вариант. И это не просто слова. Например, при одинаковом типе квартир можно подобрать вариант большего метража, а доплата за эту разницу будет совсем минимальной – за дополнительные 10 метров вам нужно будет заплатить меньше 100 тысяч рублей. Конечно, все будет зависеть от выбранного этажа, от стороны света, на которую будут выходить окна, и ряда других факторов. Но, согласитесь, таких предложений на рынке просто не бывает! Такие условия приобретения – эксклюзив, который мы предлагаем нашим клиентам.

На сегодня более 1500 нижегородцев уже сделали свой выбор в пользу жилого комплекса «Аквамарин», приобретя около 700 квартир еще на стадии строительства. И теперь будущие жители микрорайона ждут сдачи домов и переезда в новые квартиры, чтобы встретить новоселье. И, конечно же, радость по поводу нового комфортного жилья сложно с чем-то сравнить. Это очень приятное ожидание, когда можно заняться выбором мебели и планированием ее расстановки, а самое главное - планированием своей жизни на берегу Оки.

В приближающемся 2017 году уже будут сданы первые дома, а в 2018-м строительство жилого комплекса «Аквамарин» будет полностью завершено. И сейчас самое время сделать выбор в пользу качественного, доступного и современного жилья. Для этого мы предоставили все возможности!