О жилом комплексе

Пресса о комплексе

«Московский Комсомолец в НН»: Удобные квартиры под ключ для жильцов с различными потребностями
20.01.2016«Московский Комсомолец в НН»: Удобные квартиры под ключ для жильцов с различными потребностями
Газета «Московский Комсомолец в НН» 4 (1141) 20-27.01.2016. После новогодних праздников группа компаний «Столица Нижний» начала строительство жилого комплекса «Аквамарин». Удобное местоположение, хорошая транспортная доступность, наличие развитой социальной инфраструктуры делают новый жилой комплекс очень привлекательным для будущих новоселов.
Патриоты Нижнего От команды профессионалов
13.01.2016«Патриоты Нижнего» От команды профессионалов
Газета «Патриоты Нижнего» №1 (106) 13.01.2016. Всё новое начинать как минимум интересно и очень ответственно. Особенно если это касается возведения крупнейших жилых микрорайонов города, в которых потом будут жить тысячи жителей. Градостроительная концепция должна быть продумана до мелочей. Именно по этой причине над строительством нового крупного жилого комплекса «Аквамарин» работает ООО «СТАРТ-СТРОЙ», реализацией займётся ООО «СТН Риэлти», а разработка ключевых градостроительных тезисов будущего комплекса была доверена проверенным партнёрам – архитекторам ООО «Линия». Сегодня мы предоставим слово главному архитектору «Линии» Славе Усановой, а также расскажем, что уже говорят об «Аквамарине» эксперты.
«Московский Комсомолец в НН»: Душа моря на берегу Оки
13.01.2016«Московский Комсомолец в НН»: Душа моря на берегу Оки
Газета «Московский Комсомолец в НН» 3 (1140) 13-20.01.2016. Аквамарин – прекрасный драгоценный камень, в котором по поверьям, дошедшим из древности, заключена душа моря. Он обладает множеством мистических свойств, например способствует гармонии в семье, приносит счастье и умиротворение в жизнь честных, искренних людей.
«Столица Нижний»: Новая жизнь на берегу Оки.
09.01.2016«Столица Нижний»: Новая жизнь на берегу Оки.
Журнал "Столица Нижний" Январь 2016 г.: В конце декабря 2015 года началось освоение площадки под строительство нового жилого комплекса «Аквамарин». Так для группы компаний «Столица Нижний», как и для самого Нижнего Новгорода, началась новая эпоха созидания. Свое название комплекс получил в честь ценного ювелирного камня цвета морской воды. Этот камень традиционно является символом чистоты и приносит счастье честным, искренним людям. Блеск его граней никогда не тускнеет. И нет сомнения в том, что жилой комплекс «Аквамарин» станет талисманом счастливой жизни для тех, кто решит в нем поселиться, и ознаменует начало преображения одного из перспективных мест нашего города.
«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» раскрасит берег Оки
09.01.2016«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» раскрасит берег Оки
Газета «Патриоты Нижнего» №08 (66) 04.03.2015. Микрорайон Молитовка в Ленинском районе Нижнего Новгорода в ближайшее время ожидает развитие. Согласно генплану города, его обширные территории предусмотрены под жилую застройку, которая должна прийти на смену расположенным в округе полузаброшенным складским помещениям и небольшим производствам. Одним из первопроходцев в этом направлении будет жилой комплекс «Аквамарин», строительство которого планируется начать уже в этом году.
«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» – ваш семейный талисман!
09.01.2016«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин» – ваш семейный талисман!
Газета «Патриоты Нижнего» №46 (104) 23.12.2015. Совсем скоро берег Оки украсит «Аквамарин» - новый, красивый жилой комплекс от застройщика уже полюбившихся микрорайонов «Седьмое небо» и «Цветы». Реализация этого интересного проекта вновь доверена лидеру рынка риэлторских услуг с безупречной репутацией - ООО «СТН Риэлти». «Патриоты Нижнего» встретились с её директором Инной Ворошиловой и попросили презентовать читателям будущий жилой комплекс.