О жилом комплексе

26.10.2016Патриоты Нижнего: «Аквамарин»: новые горизонты.

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

Время бежит вперёд. Казалось, что ещё совсем недавно началось строительство жилого комплекса «Аквамарин» и в продажу поступили первые дома. А сегодня мы наблюдаем, как будущий микрорайон растёт на глазах и меняет свои очертания. С каждым днем квартир в продаже остаётся всё меньше, поэтому скоро в реализацию поступят новые дома с улучшенными видовыми характеристиками. Они будут располагаться на первой береговой линии, и хозяева квартир смогут каждый день наблюдать из своих окон красоту и величие Оки и любоваться пейзажами Дятловых гор. Многие нижегородцы с нетерпением ждут старта продаж. Подробности – у руководителя офиса продаж Инны Ворошиловой.

- Нам очень приятно, что жилой комплекс «Аквамарин» нашёл такой отклик у нижегородцев, завоевав их сердца и став популярным в короткое время. Это лучшая благодарность и похвала для всех, кто работает над проектом. В комплексе всё продумано для удобства будущих жителей, начиная от месторасположения микрорайона и его внутренней инфраструктуры, до качества декоративных материалов, применяемых в отделке.

- Планировочные решения квартир «Аквамарина» отличаются высокой эргономикой и функциональностью, ассортиментная линейка удовлетворяет запросам абсолютно разных категорий граждан – и только начинающих взрослую жизнь, и больших семей с детьми. Немаловажное значение в «Аквамарине» имеют видовые характеристики. Поскольку Нижний Новгород обладает редким географическим преимуществом и стоит на слиянии двух рек, проектировщики комплекса постарались максимально использовать это и расположили дома таким образом, чтобы окна каждого из них выходили на реку, открывая горизонты города. Особенно улучшенными панорамными видами будут обладать дома первой, береговой линии, к строительству которых приступят уже совсем скоро. А поскольку квартир в реализуемых домах остаётся всё меньше, для того, чтобы предоставить покупателям полноценный выбор, уже в ноябре мы объявим о старте продаж двух новых домов.

- Условия реализации квартир не меняются - они становятся только выгоднее. Вы можете приобрести квартиру за счет собственных средств или воспользоваться ипотечным кредитом. Не секрет, что конец года – время лучших предложений. И уже сегодня банк ВТБ 24 объявил о снижении процентных ставок в рамках программы господдержки ипотеки до 10,9% годовых. Благодаря таким выгодным условиям банка и демократичной ценовой политике застройщика, практически каждый нижегородец сможет улучшить свои жилищные условия и стать собственником квартиры в «Аквамарине». Однако не следует забывать, что хорошие предложения имеют свойство заканчиваться: воспользоваться пониженной ставкой можно только до 31 декабря 2016г., пока действует программа государственной поддержки. За всей подробной информацией вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые проконсультируют вас, а также к представителю банка, который поможет подать заявку на кредит непосредственно в офисе продаж.