О жилом комплексе

12.10.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин» в «Абсолюте».

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Будущие жители нового микрорайона «Аквамарин» с радостным удивлением следят за тем, как растут их дома. В соцсетях появляются фотографии с восторженными подписями «Вот и наш 19 этаж уже появился!». Стоит ли им завидовать? Нет, конечно. Лучше просто присоединиться к этому дружному сообществу.

Сделать это пока не сложно – просто купив квартиру в жилом комплексе «Аквамарин». Тем более, что сейчас действует очень выгодное предложение от банка «Абсолют».

- Наш партнер банк «Абсолют» предлагает специальные условия по ипотеке для покупателей квартир в жилом комплексе «Аквамарин», - рассказывает директор компании «СТН Риэлти» Инна Ворошилова. – По государственной программе субсидирования процентной ставки можно оформить кредит на покупку жилья в домах 1, 2, 3 и 8 нового микрорайона. Условия очень выгодные. Ипотеку можно оформить на срок до 30 лет. Сумма кредита – до 3 млн рублей. Процентная ставка – от 10,7% годовых. Благодаря таким выгодным условиям, будущие жители «Аквамарина» могут приобрести квартиры большей площади, чем они даже рассчитывали. Ведь ежемесячные платежи по кредиту уменьшатся.

Квартиру мы покупаем не на один год, поэтому лучше сразу смотреть в будущее. И при наличии возможности вместо однокомнатной приобрести двухкомнатную квартиру, лучше этот шанс использовать.

Тем более, что «Аквамарин» в ближайшем будущем станет одним из самых красивых, благоустроенных и удобных для жизни микрорайонов Нижнего Новгорода. Рядом расположены несколько супермаркетов: «Карусель», «Окей», торговый рынок «Комсомолка», товары для обустройства жилья легко найти в «Максидоме». В домах «Аквамарина» на первых этажах будут располагаться аптеки, отделения банков, детские развивающие центры.

Удобная транспортная развязка, развитая социальная инсраструктура жилого комплекса, продуманные планировки квартир, виды из окон на набережную Оки – все это делает жилой комплекс уникальным и весьма привлекательным.

Подробности о жилом комплексе и ипотечной программе банка «Абсолют» можно найти на официальном сайте www.akvamarin-nn.ru. По поводу покупки квартиры в ЖК «Аквамарин» обращайтесь в офис продаж по телефону 202-02-12 или по адресу ул. Горького, 117.