О жилом комплексе

28.09.2016Московский Комсомолец: Ценность «Аквамарина».

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

В нашем быстро меняющемся мире есть вечные ценности, которые со временем только дорожают. Золото, драгоценные камни, недвижимость. Вот о ней и поговорим.
Жилой комплекс «Аквамарин» - это не просто недвижимость, это настоящий драгоценный кристалл в ожерелье Оки. Он станет украшением левобережья реки, полностью изменит существующий ландшафт.

Местоположение нового микрорайона очень удобно для будущих жильцов. Здесь прекрасная транспортная развязка – до центра города легко доехать за 10-15 минут. В шаговой доступности - любые виды транспорта, включая метро.

Рядом расположены несколько супермаркетов «Карусель», «Окей», торговый рынок «Комсомолка», товары для обустройства жилья легко найти в «Максидоме». Да и в самом микрорайоне, по традиции, на первых этажах будут располагаться нужные для жизни учреждения: аптеки, отделения банков, детские развивающие центры.

Нижегородцы, мечтающие о собственном жилье, с интересом наблюдают, как на этой некогда пустующей территории, вырастают новые дома. А самые предусмотрительные уже приобрели себе квартиры. Еще бы! Ведь уже в следующем году они смогут отпраздновать новоселье и въехать в благоустроенные квартиры с отделкой «под ключ».

Тем же, кто еще только размышляет о покупке, стоит поторопиться.

- С каждым днем квартир в жилом комплексе остается все меньше и меньше, - рассказывает директор компании «СТН Риэлти» Инна Ворошилова. – Нижегородцы уже оценили и удобство расположения, и продуманность планировок, и качество отделки, которое они имеют возможность видеть в других жилых комплексах компании-застройщика. Ну и, конечно, значимую роль играет репутация девелопера, который уже построил такие микрорайоны как «Седьмое небо», «Цветы», «Этажи». Все эти жилые комплексы отличает не только высокое качество, но и строгое исполнение обязательств перед участниками долевого строительства. Сроки сдачи соблюдаются неукоснительно. Сегодня, благодаря широкой ассортиментной линейке и лояльной ценовой политике, каждый сможет подобрать квартиру, подходящую именно ему: 3-комнатную по цене 2-комнатной в аналогичном районе, 2-комнатную - по цене 1-комнатной. Мы заботимся о своих клиентах и помогаем им и в подборе жилья, и в оформлении документов.

Подробности о жилом комплексе можно найти на официальном сайте www.akvamarin-nn.ru. По поводу покупки квартиры в ЖК «Аквамарин» обращайтесь в офис продаж по адресу ул. Горького, 117.