О жилом комплексе

28.09.2016Патриоты Нижнего: В «Аквамарин» вместе со Сбербанком.

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

По статистике большинство покупателей квартир часто прибегает к помощи банков, используя при приобретении жилья заёмные средства. В этой части очень важно правильно выбрать надёжный банк и процентную ставку, чтобы она была комфортной к платежу для семейного бюджета. На сегодняшний день самым выгодным кредитным предложением является ипотека с государственной поддержкой, которое реализуют ведущие банки-партнёры офиса продаж жилого комплекса «Аквамарин», в частности, ПАО Сбербанк. Подробности о результатах и условиях программы «Ипотека с господдержкой» расскажет начальник Управления по работе с партнерами Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк Олег Корнилов.

- Новый строящийся жилой комплекс «Аквамарин» является очень популярным объектом у покупателей. Чтобы покупка квартиры в «Аквамарине» стала ещё более выгодной, в июле текущего года для офиса продаж ПАО Сбербанк запустил новую акцию в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой». Процентная ставка по акции составляет 11,4% годовых при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Однако срок действия специального предложения ограничен: приобрести квартиры в строящемся ЖК «Аквамарин» со сниженной процентной ставкой можно до 30 ноября 2016 года.

- Минимальный первоначальный взнос в рамках данной программы составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры. При этом на период строительства по кредитам физических лиц не требуется оформления поручительства или залога иного объекта недвижимости. Обращаю внимание, что к каждому клиенту применяется индивидуальный подход при составлении графика погашения кредита. А за счет фиксированной процентной ставки по ипотечному кредиту 11,4% годовых, можно подобрать любой срок кредитования так, что ежемесячный платеж будет комфортным.

- Напомню, что с 1 марта 2015 года, с начала действия программы, на территории Нижегородской области в рамках программы «Ипотека с господдержкой» было выдано 4720 кредитов на сумму более 6,5 миллиардов руб. В текущем году выдано уже 2255 кредитов на сумму более 3 миллиардов рублей. Данные цифры красноречиво говорят сами за себя: программа пользуется большим спросом со стороны потенциальных покупателей жилья.

- Каждый из нас сам строит своё будущее и выбирает, где ему жить. Место жительства – это не просто стены и дом. Это микрорайон, инфраструктура, панорамные виды, соседи – всё то, что будет окружать вас долгие годы. Поэтому я желаю всем, кто сейчас находится на пороге важного решения, принять его обдуманно. А офис продаж и Сбербанк облегчат приобретение и сделают процесс оформления нового жилья быстрым и комфортным.