О жилом комплексе

14.09.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин» - Приз за ипотеку.

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».
Покупка квартиры – сама по себе уже выигрыш. Однако, у тех, кто приобретает жилье в жилых комплексах «Аквамарин», «Цветы» или «Седьмое небо» по ипотечным программам банка «Открытие», есть возможность попытать счастье и выиграть дополнительный приз.
- Совместная акция нашего банка и офиса продаж проводится с сентября по 20 декабря, - рассказала директор центра ипотечного кредитования банка «Открытие» Мария Яковлева. – 23 декабря состоится розыгрыш призов, которые получат самые счастливые участники. Конкурс «Открытие мечты» проводится среди клиентов, которые при помощи ипотечных программ нашего банка приобретут квартиры в жилых комплексах «Аквамарин», «Цветы» или «Седьмое небо». Победитель получит сертификат на 50 тысяч рублей в магазин «Икея», второй приз – сертификат на 30 тысяч рублей, третий – на 20.

Это хорошая возможность не только приобрести жилье с отделкой «под ключ» в новом микрорайоне, но и выиграть деньги на обзаведение мебелью или домашней утварью.

Потенциальным покупателям при консультации в отделе продаж сообщают о проведении акции, её условиях и призах. Участником акции признаётся покупатель квартиры в одном из трёх вышеперечисленных комплексов, оформивший кредит в банке «Открытие», при его согласии. В период проведения акции формируется список её участников. За неделю до Нового года победители определяются путём проведения лотереи с помощью лототрона в офисе продаж жилых комплексов.

Подробности об акции и жилых комплексах можно найти на официальных сайтах www.akvamarin-nn.ru.