О жилом комплексе

05.09.2016Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - специальное предложение!

Журнал Столица Нижний: ЖК «Цветы» - счастливая жизнь

Ипотека остается сегодня самым приемлемым способом решения жилищного вопроса для десятков и сотен тысяч наших сограждан. Государство совместно с банковским и строительным секторами заинтересовано в том, чтобы люди имели возможность приобретать желаемое жилье и платежи по кредиту не были для них обременительными.

В июле текущего года в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» ПАО «Сбербанк» снизило ставки по жилищному кредитованию до 11,4%. Данная акция действует до 30 сентября 2016 года, и распространяется она на приобретение готового и строящегося жилья только у застройщиков - ключевых партнеров Сбербанка. К числу таких партнеров Сбербанка в Нижегородской области относится и застройщик ООО «СТАРТ-СТРОЙ», в настоящее время ведущий строительство жилого комплекса «Аквамарин» в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Для удобства клиентов и в рамках партнерского сотрудничества Сбербанк обеспечил рабочее место для своего сотрудника непосредственно в офисе продаж ЖК «Аквамарин». Это позволяет всем, кто желает приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе и хочет воспользоваться программой «Ипотека с господдержкой», подать заявку на кредит, а также получить всю необходимую информацию о застройщике и реализуемых квартирах в одном месте. Это значительно экономит время, что очень важно, когда сроки акции ограничены.

Преимущества программы «Ипотека с государственной поддержкой» сложно переоценить. При оформлении ипотечного кредита с льготной ставкой 11,4%, отсутствуют комиссия по кредиту и комиссия за перечисление средств на счет застройщика. Кроме того, для увеличения суммы получаемого кредита могут привлекаться созаемщики. Срок кредитования может быть любым – от одного года до 30 лет, поэтому при фиксированной процентной ставке 11,4% годовых ежемесячный платеж в любом случае будет комфортным для тех, кто решит воспользоваться программой. Например, если сумма кредита составляет 943 тысяч рублей и берется он на 20 лет, размер ежемесячного платежа составит 10 тысяч рублей. Как видите, программа предоставляет уникальную возможность прямо сегодня приобрести комфортное жилье, возводимое проверенным застройщиком.

Успейте воспользоваться льготными условиями кредитования и оформить ипотеку с господдержкой по ставке 11,4% до 30 сентября 2016 года. Воплотите в жизнь мечту о новой квартире!