О компании девелопере

08.09.2016Ипотечный тур совместно с банком ВТБ24!

Информация о приостановке строительства жилого дома в ЖК «Аквамарин» не соответствует действительности

Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас 17.09.2016г. (суббота) на наше мероприятие «Ипотечный тур» совместно с ведущим банком ВТБ24, в ходе которого Вы сможете посетить ЖК «Аквамарин» и ЖК «Цветы».

В рамках данного мероприятия сотрудники отдела продаж покажут строящуюся площадку ЖК «Аквамарин», а также проведут экскурсию по жилому комплексу « Цветы» и предоставят возможность потенциальным покупателям осмотреть все типы квартир (на типовом этаже) в жилых домах жилого комплекса «Цветы», где Вы сможете своими глазами оценить планировочные решения и уровень отделки квартир.

Представитель Банка ВТБ24 проконсультирует всех желающих по действующим ипотечным программам и условиям для получения ипотечного кредита.

Запись на "Ипотечный тур" ведётся по телефону 235-14-49 и по электронной почте tsvety@tsvetynn.ru.

Начало экскурсии и сбор участников состоится в 11:00 у офиса продаж на строительной площадке ЖК"Аквамарин", затем трансфер в ЖК "Цветы и сбор в 12-00 у подъезда жилого дома по адресу: ул. Академика Сахарова №101 (жилой дом №19 (по генплану)).

Для желающих воспользоваться трансфером от пл. Комсомольской до жилого комплекса «Цветы» и обратно в заявке необходимо дополнительно указать - «Трансфер». Количество мест в трансфере ограничено, время и точное место сбора будет сообщено каждому участнику по телефону.

Всю интересующую информацию можно получить в офисе продаж по адресу: ул. М. Горького, 117, 3 этаж.