О компании девелопере

26.08.2016Ипотечный тур с банком "Открытие"

Экскурсионный тур

07 сентября 2016 года (среда) офис продаж совместно с банком "Открытие" предоставляют возможность покупателям перед выбором квартиры в жилом комплексе «Аквамарин» посетить аналогичные построенные ООО «СТАРТ-СТРОЙ» объекты в жилом комплексе «Цветы», оценить качество строительства и внутренней декоративной отделки квартир «под ключ», а также благоустройство и озеленение придомовых территорий.

В рамках мероприятия сотрудники отдела продаж предоставят возможность потенциальным покупателям осмотреть все типы квартир (на типовом этаже) в жилом доме №19 (по ген. плану).

Представитель Банка "Открытие" проведет консультации для всех желающих по действующим ипотечным программам.

Запись на «Ипотечный тур» ведётся по телефону 8 (831) 235-14-49 и по электронной почте info@akvamarin-nn.ru.

Начало экскурсии и сбор участников состоится в 17:00 у офиса продаж на строительной площадке ЖК"Аквамарин",  затем трансфер в ЖК "Цветы и сбор в 18-00 у подъезда жилого дома по адресу ул. Академика Сахарова №101 (жилой дом №19 (по генплану)).

Для желающих воспользоваться трансфером от пл. Комсомольской до жилого комплекса «Цветы» и обратно в заявке необходимо дополнительно указать - «Трансфер». Количество мест в трансфере ограничено, время и точное место сбора будет сообщено каждому участнику по телефону.

Всю интересующую информацию можно получить в офисе продаж по адресу: ул. М. Горького, 117, 3 этаж.