О жилом комплексе

06.08.2016Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - покупка в удовольствие!

Журнал Столица Нижний: ЖК «Цветы» - счастливая жизнь
«Покупателям гарантированы качество и соблюдение сроков, и при этом наши клиенты получают компетентное сопровождение сделки на всех этапах - от первого визита в офис до получения ключей от квартиры и гарантийного обслуживания жилья. Именно такой комплексный подход позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке жилой недвижимости Нижнего Новгорода»

Покупка квартиры – важный, стратегический шаг в жизни большинства людей. Выбираем мы место жительства или инвестируем - все это требует взвешенных решений и продуманных действий. Как сделать приобретение недвижимости максимально приятным? При выборе жилья нужно ориентироваться на проверенных застройщиков с хорошей репутацией, а при совершении сделки довериться опытным специалистам. В нашем офисе продаж идет реализация квартир в новом жилом комплексе «Аквамарин», который возводит компания «СТАРТ-СТРОЙ». С одной стороны, покупателям гарантированы качество и соблюдение сроков, а с другой – наши клиенты получают компетентное сопровождение сделки на всех этапах - от первого визита в офис до получения ключей от квартиры и гарантийного обслуживания жилья. Именно такой комплексный подход позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке жилой недвижимости Нижнего Новгорода.
Наша команда работает с застройщиком ООО «СТАРТ-СТРОЙ» с 2008 года, с момента возведения первых домов жилого комплекса «Седьмое небо». Помимо всех нюансов рынка недвижимости наши сотрудники разбираются в градостроительных планах, в архитектурных решениях, они могут рассказать клиентам обо всех этапах строительства, о конструктивных особенностях домов, возводимых этой компанией. Поэтому, приходя в офис продаж, наши клиенты понимают, что они имеют дело с представителями застройщика.
Зачастую покупка квартиры сопряжена с волнением, спешкой, подготовкой большого числа документов, очередями и ожиданием. Множество вопросов возникает, когда люди продают какую-то недвижимость, чтобы потом приобрести новую квартиру. Наши специалисты готовы помочь во всех сложных вопросах, собрать необходимый пакет документов, в том числе в случае, если в продаваемой квартире прописаны несовершеннолетние дети. Важно, что мы не вынуждаем людей ждать, когда освободится их менеджер и уделит им внимание. На каждом этапе приобретения жилья за клиентом закрепляется сотрудник, который сопровождает сделку: консультант-менеджер, менеджер по оформлению сделок и выбору квартиры, сотрудник юридической службы, менеджер на строительной площадке.
Время – это самый ценный ресурс, которым обладают люди. Не тратьте его на сидение в очередях и переоформление документов. Лучше уделите его своим близким, совместным планам и мечтам. Позвольте нам сделать приобретение квартиры легким и приятным, доверьтесь профессионалам!