О жилом комплексе

22.07.2016Патриоты Нижнего»: В «Аквамарин» с господдержкой

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

Приобрести собственную квартиру в новостройке  – мечта большинства нижегородцев. Кто-то реализует её с помощью личных накоплений, а многие планируют воспользоваться заёмными средствами банка. В этом случае покупатель просчитывает абсолютно всё: от первоначального взноса до ежемесячных выплат. И здесь очень важно, чтобы процент по кредиту был приемлемым, а  платёж - комфортным для семейного бюджета. Специально для поддержки застройщиков и выгоды ипотечных заёмщиков  была разработана программа государственной поддержки субсидирования. Генеральный партнёр застройщика жилого комплекса «Аквамарин» - ПАО Сбербанк - в рамках данной программы предлагает пониженную процентную ставку. Подробности - у руководителя офиса продаж Инны Ворошиловой.

- Ежедневно Сбербанк  помогает  стать собственниками жилья десяткам семей. Большинству из них – по программе госсубсидирования, которая на сегодняшний день представляет наибольшую выгоду для заёмщиков, - отметила эксперт. – Напомню, что в рейтинге ипотечных банков по данным Frank Reseach Group именно Сбербанк занимает первую строчку: только в 2015 году по госпрограмме он выдал кредитов на 187 млрд. руб, при том, что всего ипотечных кредитов было выдано на 657 млрд. руб.

- С 11 июля ПАО Сбербанк запустил новую акцию для покупателей квартир  в новом строящемся жилом комплексе «Аквамарин». Согласно условиям акции, приобрести квартиру в «Аквамарине» можно будет по сниженной процентной ставке 11,4% годовых (при условии страхования жизни и здоровья заемщика). Сразу отмечу, что эта ставка дана только ключевым партнёрам – застройщикам, одним из которых является ООО «СТАРТ-СТРОЙ». Предложение действует на все строящиеся в данный момент дома - № 1,2,3,8 по генплану -  и будет актуальным до конца сентября 2016 года.

- Только самый надёжный застройщик в тандеме с проверенным временем банком могут гарантировать безопасность покупки и радость нового приобретения. Чтобы подать заявку на интересующую вас квартиру или получить подробную консультацию, вы всегда можете обратиться к менеджерам офиса продаж «Аквамарина».  А со всеми аспектами и условиями программы господдержки можно познакомиться у представителей ПАО Сбербанка, которые для удобства покупателей также располагаются прямо в офисе продаж.

- Успевает тот, кто действует быстро, не откладывая важные дела на потом, - резюмировала Инна Ворошилова. - Поэтому, если вы намерены не упустить возможность воспользоваться программой господдержки и приобрести квартиру по выгодной цене и пониженной ставке, следует торопиться, поскольку предложение ограничено сроками, а свободных к  продаже квартир с каждым днём остаётся всё меньше. Сделав правильный выбор сегодня, вы уже через год сможете наслаждаться собственной квартирой в «Аквамарине» и начать строить новую жизнь.