О компании девелопере

11.07.2016День рождения ТЦ "Республика"!

День рождения ТЦ Республика!

Жилой комплекс «Аквамарин» стал партнером празднования 11-летия торгового центра «Республика»

Торговый центр «Республика» 8 июля 2016 года отметил 11-летие. Партнером дня рождения торгового центра выступил жилой комплекс «Аквамарин», который организовал для посетителей праздника несколько конкурсов.

Юные нижегородцы смогли поучаствовать в конкурсе рисунков «Аквамарин руками детей», который прошел в атриуме ТЦ «Республика». Участникам предложили нарисовать ЖК «Аквамарин», а на мастер-классе по оригами дети попробовали построить свой собственный город. За понравившиеся детские работы можно отдать голос на нашем сайте. Автор работы, которая соберет наибольшее количество голосов, получит приз — сертификат на 5000 рублей в детский бутик «Acoola».

ЖК «Аквамарин» провел еще один конкурс, участие в котором приняли все желающие. С 16:00 до 19:00 гостям праздника предложили сфотографироваться на фоне брэндволла ЖК «Аквамарин», а их фотографии появятся в официальной группе ТЦ «Республика» в социальной сети по хэштегу #республика_в_ритме_аквамарина. Нижегородец, чье фото соберет наибольшее количество лайков, станет обладателем сертификата в молодежный бутик «Oodji» на сумму 5000 рублей.