О жилом комплексе

23.06.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин»: центр рядом

Московский Комсомолец: «Цветы» можно «примерить».

Местоположение – одно из преимуществ жилого комплекса

Наш город располагается в красивейшем месте слияния двух полноводных рек Оки и Волги. Нам несказанно повезло. И если раньше приходилось выбирать: в заречной или нагорной части города приобретать квартиру, то теперь такой необходимости нет. Решением стал жилой комплекс «Аквамарин», который расположился в непосредственном географическом центре Нижнего Новгорода. Именно, благодаря выгодной геопозиции микрорайона, его жители смогут в полной мере оценить преимущества как верхней, так и нижней частей города одновременно.

Как известно, жилой комплекс «Аквамарин» строится в непосредственной близости от крупной транспортной развязки - площади Комсомольской, от которой можно легко и быстро добраться в любую часть Нижнего Новгорода, причем как на личном, так и на общественном транспорте, которого здесь в избытке: трамваи, троллейбусы, маршрутные такси, автобусы и конечно метро. Ну, а после завершения ремонта Молитовского моста (в ноябре текущего года), до центра города – пл. Лядова или пл. Горького – станет рукой подать. Вся культурная жизнь города: театры, кинотеатры, музеи, развлекательные центры, кафе и рестораны, - для будущих жителей «Аквамарина» будут как на ладони.

«Аквамарин» принял в себя лучшее и от заречной части, которой присуща более демократичная ценовая политика. И это касается не только цен на недвижимость, но и на услуги ЖКХ, стоимости продуктов и непродовольственных товаров.

Ну, а качество строительства обеспечивает добросовестный застройщик с проверенной временем репутацией. Современный микрорайон с продуманной архитектурой: большие пространства между домами, благоустроенные спортивные и детские площадки, озелененная территория. Предусмотрены места для парковки автомобилей.

Поскольку портрет покупателя «Аквамарина» достаточно молод, мы уверены, что соседям будет легко найти общий язык, дружить, отмечать вместе праздники.

Жить на берегу реки мечтают многие жители мегаполисов. Свежий чистый воздух и прекрасный пейзаж помогают отдохнуть телом и душой после бурного ритма городской жизни. На воду можно смотреть бесконечно. Поэтому жизнь на берегу реки – это состояние души.

Самые предусмотрительные уже успели приобрести квартиру в новом микрорайоне и уже через год с небольшим отпразднуют новоселье. Ничто не мешает и вам войти в их число. Обращайтесь в офис продаж по телефону 202-02-12 или по адресу ул. Горького, 117.

Подробности на сайте » www.akvamarin-nn.ru.