О жилом комплексе

23.06.2016Патриоты Нижнего»: Удачный старт ЖК «Аквамарин»

Патриоты Нижнего»: Соседи ждут Вас!

Как же быстро летит время. Ещё, казалось бы, вчера на стройплощадку жилого комплекса «Аквамарин» только завозили технику, а сегодня уже построены первые этажи будущих домов. За прошедшие полгода десятки нижегородских семей приобрели квартиры в этом новом, перспективном жилом комплексе. Подвести первые итоги продаж, рассказать о темпах строительства и преимуществах приобретения квартир в «Аквамарине» мы попросили руководителя проекта Сергея Феничева.

- Сразу скажу, что темпы возведения  жилого комплекса «Аквамарин» очень высокие. По многим параметрам строительство домов идёт даже с опережением графика. Первые два дома будут сданы уже через год. Мы сохраняем тот уровень соотношения скорости и качества, который был достигнут при строительстве других микрорайонов - «Седьмое небо» и «Цветы».

- Нам приятно видеть, что квартиры во всех реализуемых домах пользуются стабильно высоким спросом у покупателей. Квартир в домах - № 1 и № 3 по генплану с каждым днём ставится всё меньше, они уже практически распроданы, - отметил Сергей Феничев. В связи с этим, недавно был объявлен старт продаж дома № 2 по генплану – он уже аккредитован ведущими банками-партнёрами, а в ближайшее время в продажу поступит следующий дом - № 8 по генплану. Растущую популярность комплекса мы связываем с целым рядом факторов. Во-первых, это надёжность застройщика. ООО «СТАРТ-СТРОЙ» уже зарекомендовал себя на рынке и занимает лидирующие позиции. Во-вторых,  квартиры ЖК «Аквамарин» - небольшие  по площади, а это значит - доступны для широкого круга покупателей. Сегодня тенденция строить компактное жильё актуальна не только для Нижнего Новгорода, но и для большинства крупных городов России. В-третьих, от дома к дому мы сохраняем демократичную ценовую политику. Например, однокомнатную квартиру можно приобрести по очень привлекательной стоимости - от 1 млн. 990 тысяч рублей. Кроме того, все квартиры сдаются с улучшенной отделкой «под ключ» - это шумоизоляционные, энергосберегающие стеклопакеты, качественная сантехника, двери, современные обои и напольные покрытия. А по статистике каждый пятый покупатель при выборе жилья ориентируется именно на наличие внутренней отделки, выбирая для себя вариант, требующий наименьших вложений. И, наконец, рациональные планировочные решения. Преимущественным спросом конечно же пользуются однокомнатные квартиры, двухкомнатные и квартиры-студии. Стоит отметить, что такое планировочное решение, как студия, мы применяем впервые, начиная с ЖК «Аквамарин», и планируем развивать его в наших последующих проектах.

- Всегда интересно стать частью нового проекта. У любого нижегородца есть такая возможность - начать новую жизнь в жилом комплексе «Аквамарин». Для этого необходимо, в первую очередь, желание, а возможность жить комфортно, радуя себя и близких, предоставим мы.