О жилом комплексе

01.06.2016Московский Комсомолец: Самое время для «Аквамарина»!

«Московский Комсомолец: В лучших традициях.

Всю полноту жизни ощутит владелец новой комфортабельной квартиры с восхитительным видом на Оку и Дятловы горы. Здесь все рядом, все под рукой: поликлиника, детсад, многоуровневые парковки, спортплощадки и торговые центры. «Аквамарин» – уникальный жилой комплекс, сочетающий в себе респектабельность новостроек и доступность цен. «Аквамарин» – это новая счастливая глава в жизни любой семьи.

2016 год – идеальное время для покупки новой квартиры, ведь до конца года действует программа государственной поддержки ипотечного кредитования. Причем в программе участвуют только самые добросовестные застройщики, такие как ООО «СТАРТ-СТРОЙ»– застройщик ЖК «Аквамарин».

Господдержка дает семьям возможность взять кредит по выгодной ставке от 11 до 12 процентов! Выгода очевидна, и в этом убедились на личном опыте многие нижегородцы. Около 63% квартир «Аквамарина» приобретены по ипотеке, в том числе – по программе государственной поддержки. Продажи в домах №1 и №3 (а всего домов будет восемь) уже почти завершены, и дан старт строительству следующих двух домов № 2 и № 8 (по генплану).

«Квартира – самое крупное приобретение для семьи, и подходить к нему нужно со всей ответственностью. Главное – не упустить возможность, – советует менеджер по ипотеке «СТН Риэлти» Анна Галиуллина. – И воспользоваться доступным ипотечным кредитованием. Нужно понимать, что возможности государства не безграничны, льготные ставки по ипотеке зафиксированы только до конца 2016 года».

Итак, ставка по программе государственной поддержки ипотечного кредитования составляет от 11 до 12%. Первый взнос – не менее 20%, а срок кредитования – до 30 лет. Стоимость однокомнатной квартиры с отделкой «под ключ» в «Аквамарине» начинается от 1,990 млн. рублей и это ниже, чем на вторичном рынке! Всё это позволяет приобрести квартиру в ипотеку и платить не больше, чем за съемное жилье, так по 1-но комнатной квартире ежемесячный платеж может составить порядка 15 000 рублей. «Купить современное, качественное и доступное жилье в «Аквамарине» – разумное и перспективное вложение средств», – подчеркивает Анна Галиуллина.

Остается всего семь месяцев, чтобы воспользоваться льготами и купить квартиру в «Аквамарине». Обращайтесь в офис продаж по телефону 235-14-53 или по адресу ул. Горького, 117.

Подробности на сайте » www.akvamarin-nn.ru.