О жилом комплексе

25.05.2016Патриоты Нижнего: Современная планировка - залог комфортного проживания!

«Патриоты Нижнего»: Постройте мечту об «Аквамарине».

Согласитесь, что именно уют, комфорт, функциональность собственной квартиры мы ценим больше всего, и именно руководствуясь этими факторами, оцениваем будущее жильё. Создатели проекта «Аквамарин» учли предпочтения покупателей и разработали эргономически обоснованные планировочные решения квартир. Сегодня с помощью нашего эксперта, представителя агентства недвижимости «Монолит» Светланы Марычевой, мы на примере трёхкомнатной квартиры рассмотрим возможности использования жилой и вспомогательных площадей.

- Когда покупатель ещё только смотрит планировку квартиры на сайте жилого комплекса, то сразу думает о том, что и где разместить, как обустроить гостиную, детскую, спальню, оценивает функциональные возможности кухни и зоны прихожей. Именно поэтому застройщик жилого комплекса «Аквамарин» в планировочных решениях постарался удовлетворить все нужды современного человека, сбалансировав размеры жилой и вспомогательных площадей.

- Чтобы говорить предметно о зонировании пространства, давайте рассмотрим трёхкомнатную квартиру жилого комплекса «Аквамарин». Она рассчитана на семью с детьми: три изолированные комнаты от 9 до 15 кв. метров, раздельный санузел и большая лоджия позволяют организовать личное пространство каждому члену семьи. Функциональность прихожей ощущаешь сразу при входе в квартиру. Благодаря размещенной в ней гардеробной нише, можно аккуратно повесить верхнюю одежду и почувствовать себя наконец-то дома.

- Отдельная тема – зона кухни: в нашей стране именно кухне придаётся особое значение, здесь проходят семейные вечера и ужины, готовится и подается пища – получается, именно в ней проходит большая часть свободного времени. Поэтому в ж/к «Аквамарин» - кухни просторные и легко делятся на рабочее пространство и зону приёма пищи. И конечно, ещё одно преимущество квартиры – это большая лоджия. Её можно использовать как для хранения вещей, так и для отдыха – смотреть на просторы Оки из окон квартир будет одно удовольствие, квартиры обладают прекрасными видовыми характеристиками.

- Такая высокая эргономичность квартиры сочетается с её выгодной стоимостью. Она начинается от 48 тысяч рублей за кв.метр. Имеющийся ассортимент позволяет выбрать квартиру как большой площади, так и компактной. Подводя итог, можно сказать, что планировочные решения «Аквамарина» созданы специально для комфортной жизни.