О жилом комплексе

18.05.2016Патриоты Нижнего: Доступный кредит для новой жизни

«Патриоты Нижнего»: Постройте мечту об «Аквамарине».

Вне зависимости от времени и экономических условий, приобретение квартиры остается важным событием в жизни каждого. А какое жильё на сегодняшний день приобретать наиболее выгодно? Конечно, строящееся - ответят вам эксперты и покупатели. Почему? Все просто - программы ипотечного кредитования первичного рынка недвижимости субсидируются государством. И банки - партнёры, работающие с ООО «СТАРТ-СТРОЙ», предлагают максимально выгодную процентную ставку и, соответственно, комфортный ежемесячный платёж для семейного бюджета.

Основным крупным партнёром, которому доверяют заёмщики, является Сбербанк – он один из первых аккредитовал новый жилой комплекс «Аквамарин». Кстати, отметим, что именно Сбербанк выдаёт каждый второй жилищный кредит в нашей стране.

- Действительно, мы очень давно работаем с этим застройщиком, и его плюсы - добросовестность и надёжность – нам прекрасно известны, - прокомментировал изданию начальник управления по работе с партнерами Головного отделения Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Олег Корнилов.

- Доступность программы «Ипотека с государственной поддержкой» под 12% годовых поможет многим нижегородским семьям продолжать приобретать квартиры в ЖК «Аквамарин». Программа позволяет оформить кредит гражданам от 21 года, при этом срок погашения кредита может достигать до наступления плательщиком возраста 75 лет. Особенности аккредитации в Сбербанке таковы, что при покупке квартиры в жилом комплексе «Аквамарин» и оформлении ипотечного кредита, от заемщиков не требуется привлечения поручителей и залога иного объекта недвижимости.

- В продолжение скажу, что строящееся жилье обойдется, конечно, дешевле, чем готовое - это тоже факт. Застройщик ООО «СТАРТ - СТРОЙ» отличается тем, что все квартиры в новом комплексе сдаёт с улучшенной отделкой «под ключ», что также сэкономит средства покупателей – например, стоимость ремонта в стандартной двухкомнатной квартире площадью 60 метров составляет порядка полумиллиона рублей. То есть, приобретая квартиру в ЖК «Аквамарин» – граждане помимо финансовых затрат экономят ещё и своё время, самый ценный и невосполняемый ресурс.

- Комплекс оказался настолько востребованным, что ассортимент квартир в домах № 1 и № 3, где действуют еще стартовые цены проекта уже заканчивается. И желающим стать обладателем нового жилья на берегу Оки с выгодой стартового предложения нужно торопиться с выбором. Но и тем, кто только задумывается об улучшении жилищных условий не стоит расстраиваться, так как Застройщик уже заявил о новых домах, которые он будет выставлять на продажу в ближайшее время и которые также проходят аккредитацию в нашем банке. Таким образом, у наших заёмщиков появится прекрасная возможность выбрать квартиру из полной ассортиментной линейки на берегу Оки в новом жилом комплексе «Аквамарин».

Выбрать квартиру и подать документы в ПАО Сбербанк вы можете непосредственно в офисе продаж жилого комплекса «Аквамарин» по адресу ул. Горького, 117, 3 этаж.