О жилом комплексе

20.04.2016Московский Комсомолец: «Аквамарин» для семей с детьми.

«Московский Комсомолец: В лучших традициях.

Многие молодые семьи с интересом засматриваются на строящееся жилье «Вот бы там жить!». И представляют, как у них красиво и уютно в квартире, как радостно дети играют во дворе. И это не бесплотные маниловские мечтания, а вполне реализуемые проекты. Тем более, что государство предоставляет семьям с детьми такую меру социальной поддержки как материнский капитал.

- Программа была начата в 2007 году и дала очень хорошие результаты, поэтому Правительство России решило продлить выдачу материнского капитала до 2018 года, - рассказывает менеджер офиса продаж компании «СТН Риэлти» А. Галиуллина. – У молодых семей есть возможность приобретения как готового, так и строящегося жилья. Сейчас большим спросом пользуются квартиры в новом жилом комплексе «Аквамарин». Более 70 процентов покупателей – это молодые семьи с детьми. Их привлекает очень удачное месторасположение жилого комплекса – вблизи расположены объекты развитой социальной, торговой инфраструктуры. Здесь отличная транспортная развязка, позволяющая одинаково легко доехать до любого конца города. В пределах пешеходной доступности – школы и детские сады.

Кроме того, на первых этажах строящихся домов будут магазины, аптеки, развивающие детские центры, а во дворах – детские и спортивные площадки. Микрорайон строится быстро, и, приобретя квартиру сегодня по минимальной цене квадратного метра, уже через год можно будет справить новоселье.

- Некоторые семьи используют материнский капитал в качестве первоначального взноса при оформлении квартиру в ипотеку, - продолжает А. Галиуллина. - Другие при помощи этих средств выплачивают проценты по жилищному кредиту. Если ребенку, на которого был выделен материнский капитал, исполнилось три года, можно произвести оплату непосредственно по заключенному договору на приобретение жилья. Существует множество различных вариантов использования этих средств, вплоть до планирования будущего платежа на еще не полученный сертификат. Молодые семьи, которые планируют второго или третьего ребенка, могут изначально приобрести жилье с учетом будущего прибавления. Они имеют право оформить сертификат на маткапитал, не дожидаясь пока пройдет три года с момента рождения ребенка, и досрочно погасить полностью или частично ипотечный кредит. Важно только, чтобы кредит был целевым на приобретение жилья. Компания «СТН Риэлти» сотрудничает со всеми ведущими банками Нижнего Новгорода, которые имеют огромный опыт в выдаче кредитов с использованием материнского капитала. Мы поможем нашим клиентам найти самое выгодное и удобное решение такого важного вопроса.

Всякий раз, подъезжая к площади Комсомольской, мой взгляд притягивает площадка, на которой растут дома жилого комплекса «Аквамарин». Вот бы здесь жить! У вашей семьи есть такая возможность! Обращайтесь в офис продаж по телефону 260-15-84 или по адресу ул. Горького, 117.