О жилом комплексе

20.04.2016Патриоты Нижнего: Стать счастливым в «Аквамарине».

«Патриоты Нижнего»: Постройте мечту об «Аквамарине».

Определённый набор требований к покупке, будь то бытовая техника или предмет гардероба, существует у каждого человека. Представьте, насколько серьёзны пожелания по отношению к будущему дому, в котором планируется жить многие годы. Новый жилой комплекс на берегу Оки «Аквамарин» готов удовлетворить любые потребности и предоставить в полном объёме всё, что необходимо для комфортной жизни. Что именно учитывалось застройщиком при проектировании и разработке проекта жилого комплекса «Аквамарин», расскажет руководитель офиса продаж Инна Ворошилова.

- Современный покупатель квартиры хочет комфортно жить в ней со своей семьёй долгие годы, поэтому и предъявляет серьёзные требования, как к самому объекту недвижимости, так и к инфраструктуре микрорайона и придомовой территории,- рассказывает Инна Ворошилова. – И это оправдано: вспомните, если пару десятилетий назад включить телевизор или затеять стирку представляло целый комплекс мероприятий, то сегодня - это нажатие двух кнопок. Современные технологии и новейшие разработки, обеспечивающие комфорт, прочно вошли в нашу жизнь, без них современный человек уже не мыслит свой быт. При этом каждый возрастной сегмент покупателей имеет свои приоритеты: для более молодых людей важно иметь детский сад на территории микрорайона, а старшее поколение хотело бы видеть поблизости спортивные комплексы и поликлинику.

- Вместе с человеком развиваются, совершенствуются и наши жилые комплексы, в которых ещё на этапе проектирования закладываются необходимые для жизни инфраструктурные объекты. Кроме удобного планировочного решения покупатели хотят видеть высокое качество отделки квартиры, чтобы не тратиться на ремонт. А кроме магазинов шаговой доступности, желают знать, что их дети гуляют во дворе в безопасности и могут поиграть в активные игры на современной детской площадке. Таким образом, благоустройство является неотъемлемой частью жилого комплекса. И мы используем много интеллектуальных решений при его разработке.

- Помимо эстетической красоты покупатели требуют, чтобы придомовая и внутридомовая территории были удобны в эксплуатации. Необходимо, чтобы лифты были скоростными, а лестничные пролёты – широкими, чтобы, вернувшись домой, можно было легко припарковать свою машину и ничто бы не отвлекало внимания от жизни и отдыха. «Аквамарин» даёт именно это - комфорт и максимум удобства, для жителей уже всё предусмотрено – остаётся только наслаждаться счастливой жизнью.