О жилом комплексе

13.04.2016Патриоты Нижнего: Постройте мечту об «Аквамарине».

«Патриоты Нижнего»: Постройте мечту об «Аквамарине».

Тренды меняются повсеместно - в моде, в гаджетах, в архитектуре и в самой жизни. Мы хотим идти в ногу со временем, совмещая привычный комфорт и свежие эмоции. Многие люди перемены в жизни связывают с покупкой жилья, и всё чаще молодые семьи выбирают для себя новые микрорайоны. Например, жилой комплекс «Аквамарин». Чем привлекателен «Аквамарин» для современных и динамичных людей - это мы решили выяснить у покупателя квартиры Алексея Панкратова.

- На самом деле, всё очень просто, - сразу сказал Алексей. - «Аквамарин» находится в транспортном центре Нижнего Новгорода рядом с площадью Комсомольской, и это не просто территория с развитой инфраструктурой, а ещё и очень красивое место - особенно в вечерних огнях большого города, и наконец, я считаю, что это самое выгодное предложение на сегодняшний день: через полтора - два года, когда комплекс будет построен, таких ценовых предложений будет просто не найти. А всё началось с обычного разговора с друзьями и с названия известного фильма – «Куда приводят мечты». Думаю, что мечтать больше свойственно прекрасной половине, а мужчина должен реализовывать и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Поэтому я сразу приступил к действиям: выбрал микрорайон, где бы хотел жить, определил круг приоритетных для меня позиций - транспортная развязка, близкое расположение станции метро, крупных торговых центров и спортивных клубов - по всем параметрам мне подошёл новый строящийся комплекс «Аквамарин».

- Зашёл на сайт, стал изучать материалы. Очень понравилось, что комплекс расположен на берегу реки - красивый вид из окна обеспечен и летом, и зимой, а как любителю всего нового и современного мне важен и внешний вид микрорайона: высотные дома, стилизованные по цветовой гамме под морскую тематику, смотрятся очень гармонично близ Оки. Я представил, как буду смотреть на мои любимые мосты и крутые берега со своего балкона. Выбрал планировочное решение будущей квартиры: сразу с перспективой на семью и ребёнка. Тем более квартира сдаётся с отделкой «под ключ» и мне не придётся вкладывать средства в ремонт. Сейчас, пока ведется строительство времени достаточно, чтобы продумать интерьер, присмотреть мебель, спланировать бюджет обустройства и меблировки.

- При покупке я воспользовался заёмными средствами банка: взял ипотеку по программе государственной поддержки под пониженный процент - 11% годовых. Кстати, пока оформлял договор, познакомился с молодой семейной парой - своими будущими соседями. В общем моя мечта складывается с большой перспективой на долгую и счастливую жизнь в «Аквамарине».
Вы тоже можете поменять свою жизнь и построить мечту в жилом комплексе «Аквамарин». А специалисты офиса продаж с удовольствием помогут и подскажут, как это сделать сегодня в доме № 1 или № 3 по генплану, либо выбрать квартиру в следующих домах.