О жилом комплексе

13.04.2016Московский Комсомолец: В лучших традициях.

«Московский Комсомолец: В лучших традициях.

Как много в нашей жизни зависит от правильного выбора. Отправляясь в парикмахерскую мы идем к определенному мастеру. Поручаем пошив одежды проверенному портному. А здоровье доверяем самому лучшему, рекомендованному друзьями и знакомыми врачу. Потому что в конечном итоге результат зависит от человека или компании. В жилищной сфере этот механизм тоже работает.

Задумываясь о покупке жилья, человек выбирает, конечно, и место, и планировку, учитывает наличие социальной инфраструктуры и престижность района, но одним из определяющих факторов является репутация застройщика. Для многих таким надежным партнером является компания «Старт-Строй».

Микрорайоны «Седьмое небо», «Этажи», «Цветы» известны всем не только качеством построенных домов, но и строгим соблюдением сроков строительства, что немаловажно. Традиции продолжает жилой комплекс «Аквамарин», который взял все лучшее от предыдущих проектов, но, естественно, добавил в них и нечто новое.

- В Нижнем Новгороде до 2008 года направление комплексной застройки, было слабо развито, - рассказывает руководитель проекта Сергей Феничев. – Первым комплексом застройщика стал «Седьмое небо», затем стартовали «Цветы», сейчас «Аквамарин» продолжает развивать это направление. Также, как и при строительстве других наших жилых комплексов, большое значение имеет выбор площадки под застройку. Преимуществом «Аквамарина» является перспективное месторасположение с великолепными видовыми характеристиками – на берег реки Оки.

В «Аквамарине» применяется опыт прошлых проектов и в проекте используются проверенные технологии, улучшающие потребительские свойства домов. Например, во всех зданиях предусмотрен технический этаж. Увеличена высота первого этажа, где будут располагаться помещения для магазинов, аптеки, отделения банка и т.д.

В квартирах мы устанавливаем термоклапаны, позволяющие жителям самостоятельно регулировать температуру воздуха. По традиции жилье сдается с отделкой «под ключ». Для наших жильцов мы выбираем качественные линолеум, обои, сантехнику, межкомнатные двери, оконный профиль с двойными энергосберегающими стеклопакетами.

Во всех наших жилых комплексах помимо собственной инфраструктуры мы создаем благоустроенные дворовые территории, размещаются детские и спортивные площадки, где есть чем заняться и малышам, и подросткам, и их родителям. Традиционно проводится озеленение территории. Причем высаживаются уже подросшие деревья.

- Наше кредо - качественное жилье для города и его горожан, - подводит итог Сергей Феничев.

Все желающие жить в этом прекрасном и современном микрорайоне могут уже сейчас обращаться в офис продаж по адресу: ул. Горького, дом 117 или по телефону 260-15-84.