О жилом комплексе

16.03.2016"Патриоты Нижнего": «Аквамарин» - выбор современных людей.

Патриоты Нижнего: «Аквамарин» - выбор современных людей.

Как известно, покупая квартиру, мы анализируем не только планировочные решения или дом, а прежде всего место - тот микрорайон, где собираемся жить и воспитывать своих детей. Поэтому крайне важным фактором в этом выборе является – обеспеченное комфортное ежедневное проживание. В новом жилом комплексе «Аквамарин», который будет располагаться рядом с Комсомольской площадью, наличие готовой развитой инфраструктуры является неоспоримым преимуществом. Какие объекты готов предложить «Аквамарин» своим будущим жильцам - об этом расскажет заместитель директора по проектированию Владимир Ерегин.

- Мы прекрасно понимаем, что недвижимость – это мощный ресурс, приобретаемый на долгие годы, место, где развивается семья и ценность, которая в дальнейшем передаётся подрастающему поколению. Поэтому, планируя приобретение квартиры, покупатель неизменно задаётся вопросом: где именное её выбрать, на каком жилом микрорайоне остановить внимание и какой из факторов наиболее ценен и важен для жизни. Я предлагаю в продолжение темы о жилом комплексе «Аквамарин» поговорить о тех объектах инфраструктуры, которые располагаются вблизи будущего комплекса и которые мы возведём в рамках нашего проекта, обеспечив комфортный быт будущим жильцам.

- Достаточно просто представить себе всю логистику собственных перемещений в течение дня. Здесь важно, чтобы все пункты назначения были расположены доступно: работа, торговые центры, учебные заведения детей, место жительства родителей. Поэтому серьёзным аргументов является транспортная развязка. «Аквамарин» располагается рядом с основными автомобильными развязками и магистралями, связывающими все районы города. Преимуществом жилого комплекса является также его близкое расположение к центральным маршрутам общественного транспорта, в том числе и станции метро «Ленинская».

- Существенно облегчает наш быт и близкое расположение объектов сервисной инфраструктуры - гипермаркеты, учебные заведения, учреждения бытового обслуживания и медицинские центры. Всегда можно сэкономить и личное время, совершив срочные покупки рядом с домом, и одновременно оперативно совершить несколько важных семейных дел, связанных как со здоровьем близких, обучением и развитием детей, прогулками, так и с бытовыми задачами. Именно рядом с площадью Комсомольской предусмотрены все основные, необходимые для обеспечения жизнедеятельности объекты и пункты бытового обслуживания. При этом проектом освоения территории дополнительно предусмотрены и паркинг, и детский сад, и детские площадки, и поликлиника.

- Удобно, быстро, рядом с домом - основные мотивы, которыми руководствуется сегодня покупатель, житель мегаполиса. Сделав правильный выбор один раз, можно всю жизнь наслаждаться комфортной жизнью, посвящая своё время семье. Создавая проект жилого комплекса «Аквамарин», мы заботились о создании комфортного, уютного микрорайона, который также подарит и красоту берегов Оки его жителям.