О жилом комплексе

02.03.2016«Патриоты Нижнего: профессионально и быстро!

Патриоты Нижнего: «Квартира дня» для долгой жизни!

Начиная такое серьёзное дело, как покупка квартиры, мы зачастую нуждаемся в помощи и ищем профессионалов, которые обладают знаниями и опытом в этой сфере. В мечтах каждого выстраеваестя просой и логичный ряд действий: прийти к застройщику, выбрать квартиру, быстро оформить сделку, получить ключи в построенном объекте и переехать в свое драгоценное "гнездышко". Однако только профессионалы обладают искусством воплощения мечты в реальность без дополнительных действий и ненужных шагов. Специалисты офиса продаж жилого комплекса «Аквамарин» понимают это и придерживаются такого же мнения. А потому предоставляют своим покупателям полный пакет услуг: от проверки документов до составления договора. Тему продолжит руководитель офиса продаж Инна Ворошилова.

- Действительно, мелочей в таком серьёзном деле быть не может. Потому мы постарались учесть все аспекты: начиная от чашечки кофе, который вам предложат наши офис-менеджеры, и завершая подписанием договора. Один из самых главных ресурсов сегодня - это время. Мы ценим время наших покупателей, поэтому профессиональные менеджеры и юристы, которые работают в офисе и знают все тонкости операций с недвижимостью, сделают покупку квартиры в «Аквамарине» не только быстрой, но и надёжной,- рассказала Инна Ворошилова. – А профессиональный менеджмент подкрепляется всеми необходимыми ресурсами для успешного проведения сделки: информационными, техническими и человеческими.

- Ситуации бывают разные, - рассказывает эксперт. - Для многих нижегородцев жилой комплекс «Аквамарин» - это реальная возможность улучшить свои жилищные условия, увеличить жилплощадь, сделав более комфортным проживание своей семьи,- рассказала Инна Ворошилова. - Однако реалии таковы, что зачастую требуется продать вторичное жильё, чтобы переехать в новостройку. Офиса продаж «Аквамарина» специально для удобства покупателей работает с аккредитованными агентствами недвижимости, которые помогают реализовать вторичное жильё, консультируют, оказывают содействие в проведении сделок, оформляют в собственность объекты недвижимости, приобретенной по договорам долевого участия и регистрируют сделки по доверенности. В случае работы со сделкой на вторичном рынке жилья, риэлторы агентств-партнёров акцентируют внимание на чистоте сделки – проверке покупателя и продавца, определению правомочности и дееспособности сторон, работают с «историей» недвижимости. В свою очередь юристы офиса продаж, учитывая специфику каждой конкретной сделки, осуществляют детальный анализ документации.

- Также замечу, что для своих покупателей офис продаж регулярно проводит акции, конкурсы, дарит подарки и скидки на квартиры - чтобы покупка была наполнена приятными моментами и сопровождалась только положительными эмоциями. От покупателя требуется только желание и возможность подарить жильё в «Аквамарине»: всё остальное офис продаж возьмёт на себя, а вы станете собственником квартиры с видом на Оку с большой экономией времени, - резюмировала Инна Ворошилова.