О жилом комплексе

09.03.2016«Патриоты Нижнего: уверенно, надёжно, в срок

Патриоты Нижнего: «Квартира дня» для долгой жизни!

С момента старта продаж этого жилого комплекса его покупатели с трепетом наблюдают за ходом строительства и ждут самой актуальной информации. Мы понимаем желание будущих жителей знать об «Аквамарине» как можно больше, поэтому попросили руководителя проекта Сергея Феничева рассказать самые свежие новости со стройплощадки жилого комплекса.

- Наблюдая за ходом строительства домов комплекса его будущие жители, с одной стороны, ожидают скорейшего окончания строительства, мечтая о новых квартирах и жизни в них; с другой стороны, по понятным причинам они мониторят стройку с целью контроля своих вложений. И в этом ключе застройщик полностью открыт для покупателей и ход строительства можно наблюдать в том числе и с помощью web-камер установленных на стройке, круглосуточно транслирующих изображения на официальном сайте комплекса.

- А теперь о самом главном: в данный момент ведётся активное строительство первых двух домов комплекса – дома № 1 и №3 (по генплану). Оба дома находятся на этапе фундамента: свайные поля выполнены на 100%, ведутся работы по монтажу фундаментной плиты. На участках домов № 2,4 и 8 ведутся подготовительные работы. Для справки: по проекту 23-х этажного дома срок строительства составляет 18 месяцев с учетом полного производственного цикла и далее следует ввод объекта в эксплуатацию. В целом, касаемо домов – их строительство ведётся с опережением графика, а с наступлением летнего периода темпы работ возрастут.

- Успешная и уже отработанная застройщиком на других объектах технология - запускать в строительство сразу несколько домов также применяется и на «Аквамарине». Полностью комплекс планируется завершить к 4 кварталу 2018 года.

- Параллельно с возведением домов уже начаты работы и по прокладке коммуникаций комплекса. Уже на конец марта запланировано устройство теплотрассы и водовода.

- Высокие темпы строительства – это гарантия для будущих жильцов исполнения намеченных планов на новоселье. В офисе продаж уже можно приобрести квартиры в домах № 1 и 3 по генплану. Актуальную ситуацию по бронированию, а также стоимость квартир можно увидеть на официальном сайте жилого комплекса «Аквамарин». Но ввиду повышенного спроса на наши объекты уже открыта запись на следующие дома, планируемые к продаже. К вопросу выбора квартиры можно подойти основательно и заблаговременно прийти к специалистам по продаже в офис по адресу: ул. Горького, 117, 3 этаж и проконсультироваться о будущей покупке. Будьте уверены, что вы узнаете о начале продаж интересующего вас дома в числе первых – резюмировал эксперт.