О жилом комплексе

02.03.2016«Московский Комсомолец: «Аквамарин» для новой жизни

«Московский Комсомолец: «Аквамарин» для новой жизни

Сейчас в России, как во многих зарубежных странах, дети стремятся вылететь из родительского гнезда и прокладывать собственную дорогу. И, конечно, у молодых свое представление о том, что такое хорошее жилье.

Во-первых, это удобная транспортная развязка, ведь работа, учеба и культурные мероприятия играют в их жизни очень важную роль. Во-вторых, развитая социальная инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады и школы должны быть в пешеходной доступности. В-третьих, динамично развивающиеся люди выбирают динамично развивающиеся, перспективные районы. И в-четвертых, стоимость жилья не должна быть чрезмерно высокой. Всем этим критериям идеально соответствует жилой комплекс «Аквамарин».

- Продажи квартир в «Аквамарине» стартовали чуть более месяца назад, - рассказывает менеджер офиса продаж компании «СТН Риэлти» А. Галлиулина. – Мы сразу почувствовали интерес к новому микрорайону именно молодых людей. Им очень нравится местоположение жилого комплекса: хорошая транспортная развязка, доступность метро, близко расположенные магазины и торговые центры. При этом из окон многих квартир открывается великолепный вид на реку Оку.

- Молодые люди прекрасно понимают, что стратегия развития города предполагает в дальнейшем благоустройство Окской набережной, превращение ее в прогулочную зону. Это очень перспективная территория. В дальнейшем стоимость жилья в этом районе будет только расти.

- Кроме того, наших покупателей привлекает современная планировка квартир. Есть среди них и студии, и одно-, двух-, трех- комнатные. Все они отличаются эргономичностью. Здесь продумано оптимальное зонирование пространства, расположение дверных и оконных проемов, чтобы не было неиспользуемой площади.

- Ну и конечно, немаловажное значение имеет цена. На старте продаж она начинается от 48 тысяч рублей за квадратный метр. Это значительно ниже средней стоимости по городу. Мы с банками-партнерами предлагаем выгодные условия по ипотечным программам.

Молодость – время самостоятельных решений, воплощения собственных планов. Именно в эту пору жизни закладывается фундамент, на котором строится будущее. Образование, профессия, работа, собственный дом – все это первоочередные цели и задачи молодых. Начинайте решать их прямо сейчас, не откладывая на завтра.

Выбрать квартиру своей мечты вы можете на сайте жилого комплекса www.akvamarin-nn.ru, по телефону 260-15-84 или в офисе продаж по адресу: Нижний Новгород, ул. Горького, 117.