О жилом комплексе

24.02.2016«Патриоты Нижнего: В будущее - вместе с «Аквамарином»

Патриоты Нижнего: «Квартира дня» для долгой жизни!

Когда строительство «Аквамарина» только планировалось, и разрабатывался проект нового микрорайона, были многие аспекты и учтены все детали, чтобы в дальнейшем будущие новосёлы наслаждались комфортной жизнью в своих новых квартирах. В итоге получился интересный проект, который уже успешно реализуется. Сегодня мы пригласили для беседы маркетолога офиса продаж Артёма Назарикова и попросили рассказать о геопозиции «Аквамарина» и перспективах развития территории будущего комплекса.

- Прежде всего, что такое  геопозиция и почему у «Аквамарина» она выгодная? Чаще всего, задумываясь о приобретении жилья, человек рассчитывает и прогнозирует всё: как и на чём он будет добираться на работу, сколько это займёт времени, где будут учиться его дети, как проводить свой досуг, а также сможет ли он оперативно совершать необходимые покупки. Все эти факторы учтены в жилом комплексе «Аквамарин».

- Комсомольская площадь, на которой строится жилой комплекс, - это географический центр города, пересечение автомобильных дорог, важнейшая транспортная артерия, позволяющая перемещаться, выбирая наиболее удобный способ: в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Чкаловская», а в пяти минутах - остановки общественного транспорта. Легко доехать в любую точку города и посетить Нижегородский кремль, музеи и театры, выставочные центры и спортивные учреждения.

- Продолжая тему инфраструктуры комплекса, отмечу, что поблизости от «Аквамарина» находятся предприятия и учреждения  Канавинского и Ленинского районов. Это значит, что жители при необходимости смогут найти работу, устроить детей на учебу, обратиться в медицинские учреждения. По соседству работают несколько школ, и медицинских центров. Мы акцентируем внимание на развитии собственной инфраструктуры: так, генеральным  планом предусмотрен детский сад и крытый паркинг, а также благоустройство территории - около домов высадят деревья, разобьют цветники и газоны. Застройщик планирует оборудовать места для рекреации жителей, построить детские и спортивные площадки. И конечно, предусмотрены удобные выезды на транспортные магистрали города.

- Что касается самой строительной площадки, то, как вы видели, её подготовка началась ещё летом прошлого года. Возведение домов стартовало в начале 2016 года, а в 2018 году строительство комплекса завершится. Напомню, он будет состоять из 8 жилых домов – 23-х и 25-ти этажных. Участок под застройку выбран на берегу реки Оки, поэтому квартиры «Аквамарина» будут обладать улучшенными видовыми характеристиками.

- Сегодня у любой нижегородец может купить квартиру в «Аквамарине». Это вполне реально благодаря привлекательным ценовым предложениям, которые мы делаем на старте продаж. Вы можете выбрать понравившуюся квартиру на официальном сайте комплекса и приехать на консультацию, в ходе которой специалисты ответят на любой ваш вопрос и помогут определиться.