О жилом комплексе

17.02.2016«Московский Комсомолец в НН»: «Аквамарин» дарит праздник.

«Московский Комсомолец в НН»: «Аквамарин» дарит праздник.

Приобретение жилья – это одно из самых важных и ярких моментов в жизни, сравнимое со свадьбой или рождением ребенка. Конечно, такое событие хочется отпраздновать. Отметить покупку поможет партнер жилого комплекса «Аквамарин» - сеть ресторанов «Домашняя Италия».

- Жители нашей страны традиционно привыкли отмечать большинство праздников дома, в узком семейном кругу. Покупка квартиры – это тот праздник, который доставляет радость и новые ощущения предвкушения приятных хлопот по созданию собственного уюта. Именно на кухне, под теплым светом лампы люди рисуют на планировке своей любимой новенькой квартиры расстановку мебели, организуют пространство по своему вкусу и желанию. У наших дольщиков, которые купили квартиры на этапе строительства, кухни пока только на бумаге в договорах, но уже сейчас они могут отметить приобретение квартиры и в этом им поможет наш партнер – сеть ресторанов «Домашняя Италия». Каждому покупателю квартиры в новом микрорайоне мы дарим сертификат на посещение ресторана - рассказывает маркетолог компании «СТН РИЭЛТИ» Артем Назариков. - Первые дома жилого комплекса «Аквамарин» начали строиться в январе и будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Тогда жильцы смогут отпраздновать новоселье уже у себя дома.

- Напомню, что сейчас в комплексе ведется реализация в двух жилых домах и квартиры в «Аквамарине» пользуются спросом. Этому способствуют и выгодное местоположение недалеко от пл. Комсомольской с её удобной транспортной развязкой, и наличие развитой социальной, торговой инфраструктуры, и положительная репутация застройщика, и цена, которая на старте продаж начинается от 48 тыс. рублей за квадратный метр.

Мы всегда относимся с вниманием к жителям наших жилых комплексов и проводим различные акции, конкурсы и праздники. Поэтому первым спонсором, который рад видеть у себя будущих жителей жилого комплекса «Аквамарин», стал наш постоянный партнер ресторан «Домашняя Италия», - продолжает наш эксперт.

Так, уже сейчас, пока дома еще строятся, вы можете сходить в ресторан и отметить приобретение квартиры. Подарите себе и своим близким уют и незабываемый домашний вечер в «Италии»!

Тем, кто уже решил приобрести жилье, помогут специалисты компании «СТН РИЭЛТИ».

Офис продаж находится по адресу: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 117, тел. 260-15-84. Сайт жилого комплекса «Аквамарин» akvamarin-nn.ru