О жилом комплексе

17.02.2016«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин»- выбор Нижегородцев.

«Патриоты Нижнего»: «Аквамарин»- выбор Нижегородцев.

Старта продаж нового жилого комплекса «Аквамарин» нижегородцы ждали с нетерпением. Звонили в офис продаж и бронировали квартиры заранее. Именно поэтому, когда продажи открылись на официальном сайте комплекса, можно было увидеть, что уже большинство квартир в первых двух домах оказались зарезервированы и окрашены в желтый цвет. Чем уже сейчас привлекателен будущий комплекс? «Патриоты Нижнего» побывали в офисе продаж и пообщались с Андреем Волчковым - простым нижегородцем, который только что приобрёл собственную квартиру в жилом комплексе «Аквамарин».

- Меня переполняют эмоции,- сразу поделился молодой человек. – Это очень серьёзный шаг - покупка квартиры, поэтому я тщательно занимался мониторингом рынка нижегородских новостроек и остановил свой выбор именно на ЖК «Аквамарин» по целому ряду причин.

- Сначала, конечно, рассматривал «Седьмое небо», как уже завершённый объект, но потом остановился всё-таки на «Аквамарине». Почему? Во-первых, на начальном этапе строительства застройщик всегда предлагает наиболее привлекательные цены за квадратный метр. Это – классика жанра: чем раньше - тем дешевле. А поскольку я определился в выборе, то откладывать просто не имело смысла. Во-вторых, вложение средств в недвижимость было и остаётся актуальной инвестицией. Так, моя квартира сегодня стоит 2,2 млн. рублей. Дом будет готов в 4-ом квартале 2017, и к моменту его сдачи цена моей квартиры существенно вырастет. Третий момент, хотя его было бы правильнее отнести и на первое место: видовые характеристики «Аквамарина». Посмотрите сами: наш город стоит на месте слияния двух рек, поэтому если появилась такая возможность - каждый день наблюдать красоту природы из своего окна - почему бы этим не воспользоваться? И, конечно, отдельной строкой для всех, кто сейчас раздумывает над покупкой квартиры, отмечу инфраструктуру микрорайона. Это прекрасно развитый транспортный узел, позволяющий попасть в любую точку города, плюс торговые центры, образовательные и досуговые учреждения в шаговой доступности.

Не случайно «Аквамарин» назван семейным талисманом: удобные квартиры с функциональными планировочными решениями станут прекрасной возможность привести в них свою семью и сформировать семейные ценности в новом собственном жилье.

- Мы так и собираемся сделать,- резюмировал Андрей. – И как раз к 2017 году планируем с супругой прибавление в семействе.

Планировать свою жизнь - это правильно, считают эксперты. А ещё предлагают жить по принципу «здесь и сейчас», не откладывая принятие важных решений на потом. Поэтому чтобы кто-то не купил квартиру вашей мечты вместо вас, успейте её приобрести сами. А менеджеры офиса продаж, расположенного по адресу ул. Горького, дом 117, всегда окажут вам самую подробную консультацию по всем интересующим вопросам.