О жилом комплексе

10.02.2016«Московский Комсомолец в НН»: Жилье всегда в цене

«Московский Комсомолец в НН»: Жилье всегда в цене

Вот уже на протяжении многих лет недвижимость считается одним из самых выгодных и надежных инструментов для инвестирования. Курс валюты может упасть, золото – подешеветь, и только жилье год от года растет в цене.
Даже в периоды экономического спада цены на квартиры снижаются не значительно, а спустя примерно год снова начинают уверенно расти. Поэтому не удивительно, что предусмотрительные люди стараются приобрести жилье в кризис.

Особенно выгодны вложения в строящуюся недвижимость от надежного застройщика. На старте продаж стоимость квадратного метра значительно меньше. Например, в 2004 году, когда начинал строиться жилой комплекс «Печерская долина», там можно было приобрести квартиру по цене от 12 до 14 тысяч рублей за квадратный метр. Сейчас стоимость возросла в 6-7 раз. Какие еще вложения могут дать такой доход? Даже курсу доллара не угнаться: в 2004 году он стоил 28 рублей, к нынешнему моменту вырос примерно в 2,8 раза. Стоит ли говорить, что предусмотрительные люди, купившие тогда жилье в ипотеку, уже несколько раз окупили свои затраты?

- Человек, у которого есть цель, часто добивается намеченного, - рассказывает маркетолог ООО «СТН Риэлти» Артем Назариков. – У нас был случай, когда семья поставила целью приобрести трехкомнатную квартиру. И у них получилось! Сперва купили однокомнатную на старте продаж, затем продали ее на финальном этапе строительства (ведь известно, что цены растут при приближении сдачи дома), приобрели двухкомнатную в доме, который только что заложили, и т. д. Через пять лет они пригласили нас на новоселье в трехкомнатную квартиру!

- Сейчас ведется строительство нового жилого комплекса «Аквамарин», - продолжает Артем. - На старте продаж предлагаются самые привлекательные цены – от 48 тысяч рублей за квадратный метр. Это ниже, чем в среднем по Нижнему Новгороду на строящееся жилье аналогичного класса. Сдача дома намечена на четвертый квартал 2017 года. Понятно, что к тому времени цена квадратного метра станет гораздо выше.

Тем более, что жилой комплекс «Аквамарин» имеет очень удобное местоположение, отличные видовые характеристики (вид на Оку), прекрасно развитую социальную инфраструктуру и отличные перспективы развития. Планировки квартир современны и отличаются эргономичностью: все пространство можно использовать максимально эффективно. Кстати, жилье сдается с отделкой «под ключ», что делает его приобретение еще более привлекательным.
Жизнь не стоит на месте. Ждать, пока накопления обесценятся, а цены вырастут? Или приобрести жилье сейчас? Ответ очевиден для каждого предусмотрительного человека.

Подобрать квартиру, которая подойдет именно вам, помогут специалисты компании «СТН-Риэлти». Офис продаж находится по адресу: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 117, тел. 260-15-84. Сайт жилого комплекса «Аквамарин» akvamarin-nn.ru