О жилом комплексе

27.01.2016«Московский Комсомолец в НН»: Современные квартиры для современных людей

«Московский Комсомолец в НН»: Современные квартиры для современных людей

Многие молодые люди уже оценили преимущества квартир-студий, где максимально используется вся полезная площадь, без лишних углов, где всегда легко поддерживать чистоту и порядок. Мобильность, компактность и возможность обустроить свой быт в соответствии с собственными представлениями – то, что нужно.

Современные люди, мечтающие о современной квартире, найдут искомое в строящемся жилом комплексе «Аквамарин».

- Квартиры-студии для тех, кто живет насыщенной жизнью и ценит свое время, - рассказывает руководитель ООО «СТН Риэлти» Инна Ворошилова. – Студия отличается от обычной квартиры тем, что в ней нет традиционного деления на жилую и нежилую зоны. Динамичным и активным людям, а также молодым семьям безусловно понравится, что здесь максимально используется все пространство. Проектной группой просчитана оптимальная общая площадь для организации уютной и комфортной жизни – она должна составлять не менее 34 кв. м, - Спрос на такие квартиры сегодня растет, ведь молодые люди хотят самостоятельности, обустраивать свое «гнездышко» по собственному вкусу и самое главное управлять своими финансами максимально эффективно. При существенно меньших затратах как на покупку квартиры, так и на ее последующее содержание у обладателей такого жилья остается больше возможностей для дальнейшего развития. Этому способствуют и близкое расположение транспортных развязок, и близость к метро. Доступ во все районы города и учреждения нашего города обеспечен за минимальное время. Это особенно важно для людей, работающих или учащихся.

Конечно, для тех, кто имеет иные ценности и предпочитает классические планировочные решения, мы предложим 1-, 2- или 3-х комнатные квартиры с изолированными жилыми комнатами. И не стоит забывать о фирменном стиле застройщика ООО «СТАРТ-СТРОЙ» – сдавать свои жилые объекты с отделкой «под ключ», готовые для скорейшего обустройства и старта жизни. Уверена, что в этом комплексе каждый может выбрать то, что подойдет именно ему.

Продажи жилья уже стартовали. Сейчас, на первом этапе строительства, когда минимальная стоимость за квартиру - от 1,9 млн. рублей, самое время подумать о ее приобретении. Отмечу, что до конца зимы в жилом доме №1(по генплану) действуют выгодные условия по программе ипотечного кредитования с господдержкой, где наши банки-партнеры предлагают ставки по кредиту от 10,9 % годовых.

Совсем скоро, уже через 3 года, рядом с площадью Комсомольской, близ торговых центров, магазинов «О`Кей», «Карусель», «Максидом» будет возведен этот уникальный комплекс из 8 высотных и современных домов, а вы можете стать его жителем, который по достоинству оценит и примет комфорт этого прекрасного места на берегу реки.

Подобрать квартиру, которая подойдет именно вам, помогут специалисты компании «СТН-Риэлти». Офис продаж находится по адресу: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 117, тел. 260-15-84.

Сайт жилого комплекса «Аквамарин» akvamarin-nn.ru