О компании девелопере

28.09.2018Жилой комплекс «Аквамарин» готовится к встрече с новыми жителями!

Жилой комплекс «Аквамарин» готовится к встрече с новыми жителями!

Сегодня уже сложно представить себе берег Оки без нового микрорайона «Аквамарин». Все дома жилого комплекса возведены и радуют глаз своими фасадами. Строительство идет строго по графику. 4 дома уже заселены, в настоящее время завершаются работы по внутренней отделке еще 4 домов и благоустройству территории.


Дома готовятся к вводу в эксплуатацию, а это значит, что совсем скоро дольщики будут приглашены на осмотры своих квартир. Многие из них уже планируют обустройство на новом месте. В помощь будущим новоселам отдел продаж разрабатывает специальные программы лояльности. Так, например, все дольщики при подписании актов приема-передачи получат в подарок сертификаты на покупку электроники и бытовой техники от крупнейшей розничной сети «М.Видео».


Близится самое долгожданное событие – завершение проекта и заселение всего жилого комплекса. Это очень важный и ответственный период и для застройщика, и для отдела продаж. Работа всех сотрудников направлена на то, чтобы в очередной раз подтвердить надежную репутацию девелопера «Столица Нижний», и дольщики смогли встретить Новый год в новой квартире!