О компании девелопере

20.04.2018Дома №2 и №8 по генплану поставлены на кадастровый учет!

Радостная новость - дому №2 присвоен почтовый адрес!

Отличная новость! Два дома жилого комплекса «Аквамарин» поставлены на кадастровый учет. В ближайшее время будут отправлены документы на регистрацию прав первого дольщика, после чего вы сможете начать процедуру оформления прав собственности. Об этом мы обязательно сообщим на нашем сайте. Следите за обновлениями!

Напоминаем, что для оформления прав собственности вам понадобятся следующие документы:

1) паспорт гражданина РФ;
2) договор участия в долевом строительстве с отметкой регистрирующего органа;
3) подписанный застройщиком и дольщиком акт приема-передачи помещения;
4) квитанции об оплате государственной пошлины за регистрацию права собственности и за регистрацию доли в праве общей долевой собственности на общее имущество многоквартирного дома.

Если при заключении договора были использованы средства ипотечного кредитования, понадобятся также отчет об оценке квартиры, который сделает выбранная вами оценочная компания, и закладная, которую готовит банк на основании отчета об оценке и страховании объекта недвижимости.

Подробно о процедуре оформления квартиры в собственность мы рассказали в нашем видео-кейсе.

Тоже хотите стать жителем «Аквамарина»? Успейте приобрести квартиру в одном из домов: № 4, 5, 7 (по генплану). Действует акция «Копим вместе первый взнос». Отметить новоселье можно будет уже в этом году!

За подробной информацией обращайтесь в офис продаж жилого комплекса по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, 3 этаж, либо по телефону 8 (831) 418-0790.