О жилом комплексе

07.02.2018Московский Комсомолец: жилой комплекс «Аквамарин» выходит на финишную прямую!

Патриоты

Дольщики смогут отметить новоселье уже в этом году

«Аквамарин» — это строящийся микрорайон от девелопера «Столица Нижний». 8 высотных домов расположились в географическом центре города на берегу Оки. Из окон открываются живописные виды на реку, Стрелку, Дятловы горы. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся несколько крупных магазинов, социальные учреждения, остановки общественного транспорта. Все квартиры сдаются с качественной отделкой «под ключ».

Все эти достоинства нового микрорайона уже смогли оценить первые новоселы, чьи дома были введены в эксплуатацию прошлой осенью. Совсем скоро будут сданы еще две новостройки. А завершение всего проекта запланировано на четвертый квартал 2018 года.

Темпы возведения микрорайона впечатляют! О ходе строительства и спросе на квартиры нам рассказала директор ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» Светлана Лазарева: «Застройщик проекта ООО «Старт-Строй» в очередной раз подтверждает свой профессионализм и надежную репутацию. Возводить дома быстро и качественно ему позволяют богатый опыт и использование самых современных технологий. Мы вместе с нашими дольщиками и потенциальными покупателями с радостью наблюдаем за стройкой: работы идут строго по графику, дома «растут» с каждым днем.

Для многих клиентов одним из важных критериев выбора жилья в новостройке является короткий период ожидания до ввода объекта в эксплуатацию. Сейчас у нас в продаже дома, которые будут сданы в последнем квартале этого года. Спрос на квартиры очень большой: это отличное предложение для тех, кто хочет жить в новом доме, в развитом районе, и при этом отметить новоселье уже в этом году».

Хотите приобрести жилье по выгодным ценам застройщика и уже совсем скоро присоединиться к счастливым жителям микрорайона «Аквамарин»? Скорее звоните по телефону 202-02-12 и записывайтесь на консультацию в офис продаж!