О жилом комплексе

29.03.2017Московский Комсомолец: Растут дома на берегу Оки

Моск

Жилой комплекс «Аквамарин» предлагает видовые квартиры.

Прошло чуть больше года с начала строительства на берегу Оки возле площади Комсомольской жилого комплекса «Аквамарин», а первые дома уже почти построены. И большинство квартир в них обрели счастливых владельцев. 

Совсем скоро начнется активное строительство оставшихся двух домов жилого комплекса, а это значит, что у тех, кто мечтает жить на берегу реки остается последняя возможность приобрести квартиры с видом на Оку и ее высокий правый берег.

- Квартиры в жилом комплексе «Аквамарин» пользуются повышенным спросом, - рассказывает менеджер офиса продаж компании «СТН Риэлти». - Сейчас в домах №№ 1, 2 и 3 (по генплану) продано практически все жилье. В других домах еще есть выбор, но он ограничен. Например, трехкомнатных квартир осталось совсем немного. Начало строительства двух последних домов дает возможность расширить ассортиментную линейку предлагаемого жилья. В домах 4 и 5 (по генплану) пока еще есть в продаже любые квартиры: от одно- до трехкомнатных. Можно выбрать этаж, видовые характеристики. Добросовестный застройщик гарантирует своевременную сдачу домов в эксплуатацию, комфортабельность жилья и высокое качество отделки.

Дома жилого комплекса «Аквамарин» строятся так, чтобы каждая квартира получала максимум солнечного света и тепла. Внутреннее пространство зданий подчинено требованиям функциональности и удобства. Планировки квартир оптимальны: здесь не будет неиспользуемого пространства.

Так же, как и в других жилых комплексах, квартиры в ЖК «Аквамарин» будут сдаваться с отделкой «под ключ»: хороший линолеум, виниловые обои, двери отличного качества, пластиковые окна класса «А», немецкая система теплоснабжения – все, что нужно современному человеку для комфортной жизни.

На начальном этапе продаж всегда самые привлекательные цены. Приобретя квартиру сейчас, вы сможете уже через год отпраздновать новосельеКвартира в ЖК «Аквамарин» - это перспективное вложение в счастливое будущее!