О жилом комплексе

05.03.2017Журнал "Столица Нижний": ЖК «Аквамарин» - для ценителей прекрасного.

Журнал Столица Нижний: ЖК «Аквамарин

Весна – время обновления и перемен. Какими же новостями мы можем порадовать наших клиентов, планирующих приобрести жилье в комплексе «Аквамарин»? Главное событие марта – старт реализации квартир в последних двух домах этого микрорайона, строительство которых уже началось.

Дома №4 и №5 по генплану обладают поистине уникальными видовыми характеристиками. Панорамы Оки и ее высокого правого берега, нижегородской Стрелки, простирающегося вдаль города – все это будет доступно тем, кто успеет приобрести квартиру в этих домах. К жилому комплексу «Аквамарин» уже больше года приковано внимание тех горожан, кто планирует стать владельцем новой современной квартиры, и я уверена, что это предложение, которое только появилось на рынке, заинтересует очень многих.

Безусловно, при высокой динамике продаж квартир в «Аквамарине» не стоит упускать этот шанс, тем более что наши генеральные банки-партнеры - Сбербанк и ВТБ24 – дают свою аккредитацию всем объектам этого комплекса. Так что уже сейчас желающие приобрести квартиру в этих двух домах, могут определяться с выбором и резервировать понравившийся вариант.

«Аквамарин» - это семейный жилой комплекс, он рассчитан на долгосрочное проживание. Красивое место, благоустроенная дворовая территория, развития транспортная и социальная инфраструктура самого Ленинского района и близлежащей площади Комсомольской способствуют выбору этого микрорайона как места своего жительства. В пользу «Аквамарина» говорит и большой выбор планировок квартир, а также качественная отделка под ключ. Так, в домах №4 и №5 по генплану можно приобрести квартиры, отвечающие самым разным запросам. В них есть одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Причем площадь студий – 37 квадратных метров. При том, что на рынке жилой недвижимости есть разные понятия студии, в случае с этим микрорайоном речь идет о полноценной квартире без лишних углов, с большой свободной площадью, наполненной воздухом и светом. Этот вариант для тех, кто любит открытое пространство. Такую студию можно при желании зонировать самостоятельно, исходя из своих предпочтений и создавая уникальный интерьер.


Без преувеличения можно сказать, что эти дома – «вишенки на торте» всего жилого комплекса, его изюминка, подарок для настоящих ценителей. Как видите, мы приберегли для наших клиентов самое лучшее, и предлагаем сделать выбор, возможно, самый важный в их жизни.