О жилом комплексе

15.02.2017Московский Комсомолец: Ипотека помогает улучшить жилищные условия.

Московский Комсомолец: Припаркуемся в «Цветах»

Рядом с площадью Комсомольской выросли дома нового жилого комплекса «Аквамарин». Многие нижегородцы уже приобрели здесь квартиры и через несколько месяцев отпразднуют новоселье. Тем, кто еще откладывает сбережения, хочется напомнить совет американского психолога Дейла Карнеги: «Живите сегодня!».

В современном мире сейчас не обязательно долгие годы копить деньги. У каждого человека со стабильным доходом есть возможность оформить ипотечный кредит.

- Две трети общего объема продаж квартир в жилом комплексе «Аквамарин» приходятся на сделки с привлечением заемных средств, - рассказывает менеджер по ипотечному кредитованию компании «Столица Нижний РИЭЛТИ» Анна Галиуллина. – Это позволяет улучшить жилищные условия, не дожидаясь накопления полной суммы стоимости квартиры. Кроме того, это еще и выгодно, ведь крупные банки-партнеры предоставляют специальные условия застройщику, имеющему отличную репутацию на строительном рынке.

- Чтобы упростить клиентам процесс выбора жилья, банки проводят дни открытых дверей на территории застройщика, - продолжает Анна. – Потенциальный покупатель смотрит планировку квартиры, ее видовые характеристики, получает информацию о стоимости и программах ипотечного кредитования. Специалист отдела продаж помогает подобрать наиболее выгодный вариант, так как широкий ассортимент квартир в ЖК «Аквамарин» позволяет приобрести, например, «трешку» по цене «двушки». Бывает разница в ежемесячных платежах по ипотеке за квартиру большей площади составляет всего 500-600 рублей.

- Кроме того, банки-партнеры приглашают клиентов в ипотечные туры, - добавляет менеджер по ипотечному кредитованию. – Покупатели посещают строительную площадку, смотрят, как ведутся работы, могут задать вопросы на месте представителям застройщика, получить консультацию по ипотечным программам.

- Квартиры в ЖК «Аквамарин» пользуются сегодня большим спросом, так как он имеет ряд несомненных преимуществ, - поясняет Анна. - Это и удобная транспортная развязка, и развитая социальная инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника - всё в пешеходной доступности. Многих привлекает вид на Оку и противоположный берег. И, конечно, стоимость жилья, которая на этапе строительства ниже средней по рынку в этом районе.

Мечтаете о собственной квартире? Обращайтесь в офис продаж по адресу Нижний Новгород, ул. Горького, 117 или по телефону 202-02-12.